fb pixel
Телеканал NTD

Почему отдают предпочтение Линукс

Почему отдают предпочтение Линукс
Почему отдают предпочтение Линукс

на правах рекламы

Операционная система Linux – многогранна. Среди её разновидностей – Ubuntu, Mint, Fedora, Elementary и другие. На сайте хостинг-провайдера HostFly.by представлены серверы, работающие на их основе. Сегодня есть возможность бесплатно перенести любой сайт на специализированный облачный хостинг сайтов.

Главные достоинства сервера

Попробуем разобраться: почему же виртуальный хостинг Linux так популярен среди пользователей в качестве объекта для аренды. Он отлично подойдёт тем, кому нужен высокомощный хостинг, с широкими возможностями для работы с файлами и резервного копирования информации. Его плюсы:

  1. Наличие гибкой настройки, обеспечивающей повышенную отказоустойчивость, высокую производительность (быструю загрузку страниц сайта по сравнению с другими системами) и отсутствие многих лимитов.
  2. Возможности для повышенной безопасности и изоляции аккаунтов.
  3. Имеет на вооружении современные технологии, поэтому вероятность падения серверов сведена к минимуму.
  4. Поддержка более 150 CMS, включая Joomla и WordPress.
  5. Есть специальный конструктор, с помощью которого можно зарегистрировать доменное имя и создать свой проект всего за 5 минут.
  6. Лёгкое управление и круглосуточная техподдержка.

Клиентов также привлекает доступная стоимость и отсутствие комиссии на лицензию для эксплуатации ОС.  Притом, чем длительнее срок аренды, тем выше скидка при оплате за эксплуатацию.

Разнообразие облачных серверов

Стоит выделить:

  • Cloud Мини – для лендингов и сайтов-визиток, с SSD хранилищем и памятью RAM объёмом 1 GB;
  • Cloud Сарт – для создания интернет-витрин, небольших онлайн-магазинов, блогов. Есть SSD хранилище, а оперативная память составляет 2 GB;
  • Cloud Бизнес – для крупных интернет-магазинов и новостных сайтов, с наличием SSD хранилища, 4 GB памяти RAM и выделенного IP-адреса, неограниченного трафика.

К созданию виртуального сервера в облаке прибегают тогда, когда гибкость и мощность стандартных тарифов хостинга сайтов недостаточна для выполнения поставленных задач. Быстрый и надежный хостинг Линукс провайдера в Беларуси соответствует мировым стандартам и считается брендом 2020 года.

Здесь занимаются регистрацией доменных имён, оказывают услуги по размещению сайтов в Интернете, выстраивают индивидуальные облачные решения для нужд каждого заказчика, грамотно настраивают сайты, осуществляя их администрирование. И физические лица, и структуры малого бизнеса настроены с этим партнёром создавать и развивать свои онлайн-проекты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: