fb pixel
Телеканал NTD

Мойки чешского бренда на российском рынке

Мойки чешского бренда на российском рынке
МОЙКА ZORG R-5151 INOX
Мойки чешского бренда на российском рынке

на правах рекламы

Речь идёт о продукции фабрики ZORG, производственные мощности которой и главный офис расположены в городе Брно. В её номенклатуре не только кухонные мойки, но и большой выбор смесителей, комплектующих для ванных комнат и аксессуаров.

Что касается моек ZORG, они могут быть из стали (LIGHT, MASTER и  HAMMER), из  бронзы-графит, меди, стекла и гранита (прочные, гигиеничные и безопасные при контакте с продуктами питания).

Стабильный спрос на кухонную МОЙКУ ZORG R-5151 INOX из нержавейки с матовой поверхностью и шумоизоляционным покрытием, со строгим лаконичным дизайном, немного сглаженными округлыми углами. Она идеально подогнана под поверхность столешницы, без загибов кромки, имея эстетичный внешний вид.

Моечная чаша – глубокая и вместительная, с толщиной стенок 1,5 мм. Она прекрасно моется и не боится коррозии, надежна и долговечна, неприхотлива в эксплуатации.

Существует три способа монтажа мойки:

  • сверху на столешницу;
  • под столешницей внизу;
  • вровень со столешницей.

В комплект поставки данной модели включили сливную арматуру (корзинчатый вентиль), сифон с отводом, комплект монтажных креплений и шаблон. Стоит сказать отдельно и о качестве мойки R-5151 серии Inox, оно подтверждается сертификатом и удостоверено гарантией производителя. Пробретая продукцию именно здесь, можно не опасаться подделок.

Приобретая брендовые мойки, покупатель выбирает и аксессуары для них. Речь идёт о смесителях, фильтрах для воды, измельчителях отходов и полотенцесушителях.

В компании ZORG смесители производят из нержавеющей стали или латунных сплавов, но можно подобрать их цвет под цвет самих моек. Этот аксессуар совмещает функции водопроводного крана и фильтра. Наличие долговечного керамического дискового картриджа, обеспечивает минимальный уровень шума.

При наличии сертифицированных аксессуаров ZORG SANITARI, приобретаемых оптом и в розницу, причём по выгодным ценам, можно пользоваться качественной сантехникой из Европы.

Среди новинок ZORG – песочные дозаторы, подводки для смесителя, комплекты для биде, маховик в паре с кранбуксой, фильтр для жесткой воды, подключение для шланг, фильтрующая сетка с пробкой, роллер-мат и поддон.

Компания-производитель наладила чёткую работу сервисной службы; есть шоу-рум, где всё это великолепие можно увидеть и потрогать своими руками; круглосуточно оказываются востребованные услуги службы поддержки ZORG.SU

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: