fb pixel
Телеканал NTD

EKO TREIDING – поставщик надёжного банковского оборудования в Украине

EKO TREIDING – поставщик надёжного  банковского оборудования в Украине
EKO TREIDING – поставщик надёжного  банковского оборудования в Украине

Любой вид деятельности предусматривает наличие надёжной техники и функционального оборудования, способного работать точно, качественно и без перебоев. Банковские учреждения, с их систематическим финансовым потоком, требующим строжайшего контроля, — тем более.

Есть надёжный партнёр

Интернет-магазин Эко Трейдинг представляет на украинском рынке банковское оборудование, с сертификатами качества, без которого невозможен учет и контроль денежного потока на предприятиях любого рода. Его предназначение — автоматизация и ускорение процессов, связанных с обработкой и пересчетом денег.

Речь идёт о таких банковских устройствах:
• сортировщиках банкнот – они распределяют купюры по номиналам, ориентации, году эмиссии, отсеивают ветхие и подбивают общее количество;
• детекторах валют – определяют подлинность денежных единиц, отсеивая поддельные;
• счетчиках банкнот – их задача определить общее количество банкнот (многие модели одновременно проверяет и подлинность);
• упаковщиках банкнот – аппараты этого вида пакуют по отдельным пачкам уже отсортированные и классифицированные купюры;
• валютоматах – это оборудование предназначено для обмена валют, в отдельных случаях и криптовалют; с его помощью получают микрокредиты и оплачивают покупки через платежные системы.

Поговорим о критериях выбора банковской техники

Приобретая в Украине оборудование такого рода, стоит, прежде всего, разобраться в его технических характеристиках исходя из предназначения, наличия дополнительных функций и требований к устройству: скорости работы и мощности (не сравнишь ведь кассу небольшого магазина и крупное банковское учреждение).

Специалисты обычно советуют останавливать свой выбор на аппаратах, которые изготовлены известными и проверенными фирмами, которые дают гарантию на свою продукцию. Важно, чтобы было налажено производство запасных частей к ним, а, значит, сложностей с ремонтом и устранением поломок можно будет избежать.

Крупные банковские и другие финучреждения обычно ищут оборудование класса профи, способное работать эффективно длительное время, без остановок. Именно такое – на выгодных условиях – им предлагают в онлайн-иагазине Eco Treding. Продавец обеспечивает доставку, гарантийное обслуживание аппаратов и их послегарантийный сервис.

Среди надёжных сортировщиков валют – European Central Bank, Kisan Newton,
Magner, HITACHI, Hyundai AXIOM, популярны счетчик-сортировщик банкнот Shinwoo SB и счетчик банкнот, определяющий номинал HARD AL. Стабильный спрос на автоматический детектор валют HARD SX и универсальный детектор DORS, так как в Украине, по подсчётам специалистов, обращается свыше 60 тысяч фальшивых купюр. Причём, подделки от оригиналов отличить невооруженным глазом – весьма сложно. Поэтому, лучше потратиться на спецоборудование, чем нести убытки, принимая фальшивые купюры.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: