fb pixel
Телеканал NTD

Эксклюзивный брелок – в подарок

Эксклюзивный брелок – в подарок
Эксклюзивный брелок – в подарок

Получать подарки – всем приятно, а если это уникальная вещица, изготовленная индивидуально – единственная в своём роде – приятно вдвойне. Если коллега вселяется в новую квартиру, или друг купил такую крутую машину – мы не будем ему покупать традиционный штампованный брелок в магазине.

Есть другой вариант! Московская компания «Медаллика» производит эксклюзивные брелки на заказ любой конфигурации и сложности – с уникальным оформлением, которые по-настоящему порадуют близкого человека. Заказывают его и в честь венчания и затеи свадьбы, ко дню рождения, годовщине основания компании или любимой футбольной команды, в качестве сувенира для промоакций.

Выпускники одной из школ столицы заказали памятные брелки: на одной стороне изображение школы и год выпуска, а на другой написано: «Наш 11-В». Приходя на ежегодные встречи с одноклассниками, они их приносят с собой, как своеобразный символический пропуск.

А многие заказывают изготовление стильного и необычного, солидного брелка для ключей – себе любимому, чтобы подчеркнуть своё стремление к индивидуальности и очертить изысканность собственного стиля. Данная компания использует исключительно передовые технологии и производит продукцию на современном оборудовании. Есть несколько вариантов изготовления брелков:
1. Рельефные из латуни. Если речь идёт о рельефе, то это может быть 2D – плоский рельеф и 3D – объёмный, с деталировкой рельефа.
2. Металлические – с гравировкой из латуни, нержавеющей стали или акрила (могут быть именными).
3. Из латуни, нержавейки или акрила – с нанесением цветных изображений, логотипов и фотографий.

Форма брелка – самая разнообразная, у производителя есть опыт создания не типовых, а очень креативных аксессуаров, эскизы которых рождены в творческом тандеме заказчика и дизайнера. Они будут яркими и неповторимыми.

В компании также изготовляют на заказ сувенирные монеты и памятные медали (предприятие любой отрасли может их заказать для награждения своих ветеранов труда). Часто заказывают изделия для добродушного розыгрыша. Например, можно подарить монету, на которой написано 1 млн. долларов. И вмиг сделать каждого миллионером.

На сайте есть полная информация о том, как москвичу или гостю столицы оформить заказ, в каких случаях потребуется чёрно-белый эскиз, фото в хорошем разрешении или просто достаточно идеи. Опытный дизайнер обязательно найдёт возможность для её воплощения в жизнь.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: