fb pixel
Телеканал NTD

Новые подходы к решению кадрового вопроса

Новые подходы к решению кадрового вопроса
Новые подходы к решению кадрового вопроса

О том, что профессионализм кадров – ключ к решению многих задач говорят давно. И только в последние годы был сформирован новый подход к формированию кадрового потенциала – аутсорсинг производственного персонала – востребованный и перспективный, эффективный для решения любых задач.

Чаще всего этот подход приемлем в клининге – обслуживании зданий и сооружений в Москве. Лидер Групп – одна из компаний, которые профессионально занимаются аутсорсингом. Предоставленной нею возможностью для найма любых специалистов через стороннюю фирму или вообще – передачей части своих функций другой организации, уже воспользовались многие компании столицы. Им импонирует, что отбор кандидатов выполняется в предельно сжатые сроки, а сами соискатели вакансий соответствуют требованиям, которые высказал заказчик.

Заключить договор с аутсорсинговой компанией выгодно, прежде всего, владельцу бизнеса, так как это поможет решить, или оптимизировать целый комплекс задач. Стоит обозначить основные преимущества аутсорсинга клинингового персонала:
• экономия времени на подборе специалистов, их тестировании и оценке трудовых навыков;
• сокращение расходов, так как с временными работниками расчет производят по факту оказания услуги либо выполнения цикла работ, предусмотренных договором. Не будет необходимости оплачивать отпуска, больничные, за время пребывания на сессии и выходные пособия;
• не придётся закупать оборудование и тратиться на его обслуживание, приобретение расходных материалов для профессионального клининга;
• существенно уменьшается налоговая нагрузка;
• за вопросы бухучёта, приема кадров и управления ими, выполнение требований техники безопасности нанятыми работниками, обеспечение их униформой и средствами защиты отвечает аутсорсинговое агентство.

Выше названный партнёр решает также и вопросы аутстаффинга персонала – его вывода за пределы официального штата организации.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: