fb pixel
Телеканал NTD

Во что стоит инвестировать в 2021 году

Во что стоит инвестировать в 2021 году

Несмотря на большое количество направлений, куда можно сделать денежное вложение, а еще из-за некоторых неудобств, доставленных пандемией за последнее время, одним из перспективных видов приумножить состояние неизменно остается инвестиция в недвижимость. В какой вид недвижимости лучше всего делать вложения будет описано ниже, а еще будут приведены советы и мнения экспертов и раскрыта суть этого направления.

Что произойдет в 2021 году

Большинство экспертов и аналитиков прогнозируют рост инвестиций на недвижимость на 15-20%. Пандемия тоже оказала свое влияние на ход рынка. Аналитики предполагают рост недвижимости, которая пострадала во время пандемии. Только в России объем сделок по недвижимости в первом квартале 2021 года составила порядка $600 млн. Это на 27% меньше чем в предыдущем году. Основную часть инвестиций составил сегмент жилых застроек. Однако неизменным остается тот факт, что инвестиции именно в апартаменты приносят стабильный доход инвестору.

Почему именно апартаменты так привлекательны для вложения средств

У многих людей апартаменты ассоциируются с аналогом жилья, однако это вовсе не так. Вложение в такую недвижимость выгодно хотя бы из-за низкого порога входа. Отталкиваясь от класса, апартаменты могут стоить на 20% дешевле чем квартиры схожего уровня. А еще их невозможно изъять в случае, когда инвестор обанкротился. Если тот пожелает, то имеется еще вариант сдачи в аренду. Высокий уровень ликвидности играет не последнюю роль, можно заработать хорошие деньги, если посетить сайт https://valoapart.ru/investirovanie/. Доходные программы апарт-комплекса VALO всегда к услугам клиентов.

По большей части апартаменты строятся в престижных районах. Это означает наличие всевозможных услуг, таких как охрана, парковка и прочие сервисы. Можно еще обустроить апартаменты под офис. Любителям уникальной архитектуры и свободной планировки тоже можно преподнести хорошие новости: большинство апартаментов располагают высокими потолками (от 4-6 метров), это огромные помещения. Кадастровая стоимость в 1.5 раза меньше по сравнению с квартирами.

Пора заключать сделку и подсчитывать прибыль

Рассмотрев все факторы, описанные в данной статье, можно прийти к выводу, что инвестиции в апартаменты являются одним из надежных и перспективных на сегодняшний день. В будущем такие вложения по прогнозам экспертов неизбежно должны принести прибыль инвестору. Ведь инвестиции в доходные апартаменты – надежный способ не только сохранить капитал, но еще его и приумножить.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: