fb pixel
Телеканал NTD

Сеть пансионатов «Вечерние беседы» для пожилых в Самаре и области

Сеть пансионатов  «Вечерние беседы»  для пожилых в Самаре и области
Сеть пансионатов  «Вечерние беседы»  для пожилых в Самаре и области

Именно через эту сеть родственники престарелых россиян смогут найти пансионат, в котором те получат круглосуточный профессиональный уход, квалифицированные медицинские процедуры, полноценное сбалансированное и диетическое питание и комфортные условия для проживания.

Если старому человеку поставлен диагноз: деменция, болезнь Паркинсона или Альцгеймера, состояние после перенесённого инсульта или инфаркта, склероз, инсулинозависимый диабет или инвалидность, — в таком случае, пансионат для пожилых в Самарской области – лучший выход для всех.

Близкие люди загружены работой на предприятии, сиделка не всегда достаточно квалифицирована и оправдывает ожидания своих нанимателей, а старый человек страдает и от плохого ухода, и от одиночества. В частных пансионатах люди золотого возраста живут полноценной жизнью, их выводят или выносят на прогулку, они имеют грамотный уход и заботливых сиделок и, главное, общение со своими ровесниками. .

Популярен пансионат на Красной глинке (7 минут пешей ходьбы от остановки «Дом ЭМО» в Саратове). Совсем скоро откроется ещё три учреждения сети:

  1. Дом престарелых ( 9-ая просека – экологически чистый район).

  2. Пансионат на Авроре, недалеко от остановки ул. Партизанская.

  3. Пансионат для пожилых в г. Новокуйбышевск (рядом с парком Победы).

В пансионатах для пожилых сети «Вечерние беседы» предусмотрено:

    • комфортное проживание в комнатах на 2-4 человека;

    • пятиразовое сбалансированное и полноценное питание;

    • круглосуточная помощь персонала в санитарно-гигиенических аспектах;

    • специальные кровати и матрасы для лежачих больных;

    • интересный досуг (в штате есть аниматоры, которые проводят концерты, тематические вечера, интеллектуальные игры и совместные чаепития;

    • посильные занятия лечебной физкультурой и прогулки на красивой и живописной территории.

В пансионатах проводятся онлайн-экскурсии для родственников пожилых людей. Есть возможность воочию увидеть условия проживания (комнаты обставлены новой мебелью, оснащены бытовой техникой и всеми удобствами), а затем задать вопросы управляющим.

Они познакомят с ценами на размещение в пансионатах Самары пожилых людей. Возможны варианты:

  1. Уход базовый – для пожилых людей, которые сами передвигаются, могут одеться и покушать.

  2. Уход за лежачими – помимо базовых услуг, предусмотрены особые кровати и матрасы, предупреждающие пролежни; уход со стороны сиделки и патронаж медсестры – круглосуточно.

  3. Уход специализированный – за людьми с деменцией и проблемами с памятью, предусматривающий круглосуточную заботу и присмотр.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: