fb pixel
Телеканал NTD

Автоматизированное производство бетона в Коломне

Автоматизированное производство бетона в Коломне
Автоматизированное производство бетона в Коломне

Это важная для строительных предприятий продукция производится на бетонном заводе «Прайд», оснащенном оборудованием немецкой компании Liebherr. Его мощности позволяют доставлять на объекты любые партии бетона, начиная от 1 куб. м. в день.

Предприятие в Коломне – ближайшее к столице – принимает заказы и отгружает заказанную продукцию круглосуточно и без выходных, что выгодно для предприятий-потребителей, работающих посменно. Именно близость к строящимся объектам значительно удешевляет доставку. Есть два варианта оплаты: наличными – непосредственно на объекте и по безналичному расчёту, в обоих случаях – с предоставлением полного комплекта документов.

Сегодня выгодно купить бетон в Коломне, цены на разные марки товарного бетона (В7,5 – В40) отличаются, так как в его производстве используются разные (нужные заказчику) марки цемента, — от 100 до 500. Поэтому стоимость в интервале – 2750 — 4400 p. за куб.

В прайс-листе также отражены цены на мелкозернистый бетон, керамзитобетон, монтажный и кладочный растворы. Строителям не приходится тратить время на их приготовление, что ощутимо ускоряет ход производственного процесса. Большой плюс – наличие заводского автопарка – самосвалов и АБС (миксеров) вместимостью 6-12 кубов.

А если понадобится удалённая подача бетона – с земли на нужный этаж строящегося здания, в таком случае заказывают АБН (автобетононасос) со стрелой от 16 до 52 метров. Стоимость его аренды вполне доступная, а сам процесс подачи существенно сокращает сроки строительства. В арсенале завода есть и безстреловые АБН – с гибким бетоноводом для перекачивания бетона. Работа этих устройств по удалённой подаче бетона оплачивается из расчёта за 8-часовую смену.

Темпы монолитного строительства в столице – очень высокие, поэтому бетононасосы на объектах – всегда востребованы, их аренду стоит заказывать заблаговременно.

Потребителям бетона в Коломне импонируют такие факторы:

  • наличие мощностей для производства любых партий бетона нужных марок;

  • возможность доставки продукции на стройплощадку;

  • предоставление в аренду нужной техники;

  • высокая дисциплина поставок и пунктуальность выполнения положений заключённого договора;

  • своевременная подготовка сопроводительных документов, подтверждающих подлинность заказанной марки, включая и сертификат качества смесей и их соответствия стандартам.

На бетонном заводе в Коломне создана специализированная лаборатория, которая . контролирует качество исходного сырья и точное процентное содержание всех компонентов в конечной продукции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: