fb pixel
Телеканал NTD

Административные вагончики и офисные бытовки – отличные решения для бизнеса

Административные вагончики и офисные бытовки – отличные решения для бизнеса
Административные вагончики и офисные бытовки – отличные решения для бизнеса

«Аврора38» – производитель офисных бытовок

Именно на сайте этой компании https://aurora38.ru/administrative представлены уникальные бытовые помещения (бытовки) и вспомогательные здания, которые используют на сооружаемых объектах для размещения административных, хозяйственных и технических служб, обустройства их быта.

Как же они отличаются от примитивных первых бытовок, появившихся в Америке и Канаде (в них поселялись европейские поселенцы на период, пока возводились жилые здания). Позже идею восприняли страны Европы после первой, и затем второй мировых войн, занимающиеся восстановлением разрушенных городов. А в начале 60-х в Советском Союзе бытовка стала пристанищем для геологов, дорожников, строителей, — всех, кому приходилось жить вдали от родных городов.

Сейчас, наряду с бытовками для строителей, вахтовиков, управленцев (знаменитая прорабская), стали появляться административные вагоны-дома, укомплектованные всем необходимым. Их производство в Иркутске наладила компания «Аврора38» на промышленной площадке завода тяжелого машиностроения.

Вагончик «Аврора» (может быть множество модификаций) станет отличным местом, где удобно разместятся административная и офисная команды нового предприятия или старого, но создающего новые подразделения в других регионах.

К примеру, есть различные комплектации на 6 или 12 мест. Это симбиоз бытовки и офиса в одном модуле. В предназначенном для размещения шести сотрудников, могут разместиться:

  • 6 рабочих мест;

  • 2 шкафа для документов;

  • шкаф для посуды и мебель обеденной группы;

  • мойка со смесителем;

  • 3 настенных электроконвектора, печь-калорифер и наливной электронагреватель;

  • шкаф для верхней одежды;

  • ящик с аптечкой.

Габариты подобных вагончиков: 2,8х8х2,6м, а общая площадь 22,4 м².

Если же нужен офис на 12 человек, можно заказать комплекс из 2-х бытовок, где помимо нужного количества рабочих мест, и удобств первого варианта, дополнительно будут полки для документов и под посуду, электроводонагреватель, тепловые завесы, электрощиты, пожарные извещатели и огнетушители.

В раскомандировочных модулях может быть дополнительно 2 конференц-стола и телевизор с тумбой. Стоит отметить (это видно из отзывов), что готовые вагоны-дома, многие молодые семьи приспособили под жилое помещение и остались довольными таким вариантом использования.

Генеральный подряд предусматривает проектирование, производство и установку административных вагонов-домов и их сдачу в эксплуатацию. А начать партнёрство, ещё до заключения договора, стоит с заказа предварительного расчета стоимости реализации проекта. Заранее просчитать издержки – подход рачительных бизнесменов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: