fb pixel
Телеканал NTD

Слушаем онлайн Relax FM и другие радиостанции

Слушаем онлайн Relax FM и другие радиостанции
Слушаем онлайн Relax FM и другие радиостанции

Такую возможность предоставляет Radio-Top – уникальный портал-агрегатор, на котором бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, в прямом эфире можно слушать любые полюбившиеся FM- радиостанции.

В том числе, и полюбившуюся многим Relax FM, в апреле исполнилось 15 лет от момента её регистрации. Заходите https://top-radio.pro/web/relax-fm и слушайте через интернет лёгкую музыку. Публикующийся плейлист радиостанции сообщает, какая музыка играет сейчас и что звучало недавно.

Среди других каналов этой радиостанции – Jazz, Nature, Gold, Life и Latino. Здесь транслируют преимущественно музыку, созданную для отдыха и расслабления, приятного времяпровождения. Очень быстро Relax FM удалось привлечь внимание т сплотить вокруг себя обширную аудиторию.

Сегодня это – самая популярная радиостанция на территории всей РФ и за ее пределами. Онлайн-трансляция – отличная возможность, даже покинув свой город, слушать любимое радио за его пределами. А зарубежные слушатели – из любой точки мира – также могут подключиться к трансляции.

В эфире радио «Релакс» не услышишь долгих новостных выпусков, развлекательных программ, музыки в жанрах поп или рок. Практически безостановочно слушатели воспринимают релакс-жанры, способствующие достижению душевного спокойствия и умиротворения.

Relax FM отличный вариант, если слушатель планирует работать, и поэтому мечтает о создании спокойной атмосферы с помощью музыкальных треков. Слушая их, человек не отвлекается и способен сосредоточиться на работе.

Поклонники радио знают полный перечень программ, звучащих в конкретное время и в определённые дни:
1. «Воскресное рандеву» собирает постоянных слушателей с 18 до 23 по воскресеньям.
2. «Утро без суеты» транслируется с понедельника по четверг (включительно) с 6 до 11 часов утра.
3. Relax – «Настроение» — слушают во все будние дни в интервале 11 – 13 часов, а после него эфир продолжает Relax – «Кафе» с 13 до 15. В эти дни следующая за ними программа – Summer time с 15 часов.
4. «Движение без суеты» длится два часа (с понедельника по четверг с 18:00, а по пятницам с 17:00).
С расписанием звучания программ «Сад камней», «Утренний фреш», «Вечерний бриз» «Релакс без границ», «Вечерний коктейль», «Ночь, время Релакса» можно ознакомиться на сайте. Там же несложно узнать частоты вещания в городах Воронеж, Донецк, Казань, Саратов, Симферополь и Тюмень, для Москвы FM – 90.8.

Помимо «Relax FM», на портале можно слушать Радио Монте-Карло, ENERGY, Ностальжи, Ретро, Love Radio, Кекс FM и Авторадио, другие радиостанции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: