fb pixel
Телеканал NTD

Трансфер в аэропорт Борисполь

Трансфер в аэропорт Борисполь
Трансфер в аэропорт Борисполь

Аренда VIP авто или машины представительского класса –с водителем для встречи в аэропорту

Опытный водитель-профессионал встретит иностранных гостей в аэропорте Борисполь, гарантируя быстрое и безопасное движение по пути следования, добавляя баллы к деловой репутации принимающей организации в Украине.

Эту востребованную услугу готова предоставить киевская компания «Аурум Авто», а её сайт https://aurum-auto.com.ua/transfer/ известен всем, нуждающимся в подобных услугах. Обеспечение VIP-трансфера в аэропорт из Киева, или наоборот из Борисполя в столицу Украины – только один из аспектов её деятельности.
Такие автомобили арендуют госструктуры для встреч на украинской земле делегаций на государственном уровне, участников крупных спортивных и концертных мероприятий, конференций, семинаров, форумов, проведения корпоративных вечеринок с зарубежными партнёрами.

VIP-машины обычно заказывают и украинские бизнесмены, руководители крупных промышленных предприятий, совершая деловые поездки по столице. Им же отдают предпочтение, если планируется вылет за рубеж в бизнес-тур, и нужно вовремя прибыть в Борисполь на регистрацию перед рейсом.

Этой компании удаётся профессионально оказывать качественные услуги, предоставляя лучшие машины, находящиеся в её распоряжении – пять моделей Mercedes-Benz S и E-классов, две модели BMW, Jaguar XF, Lexus LS460, две модели Toyota Camry и последние модели марки Audi.

Что же предусматривает VIP-трансфер? Это – элитная транспортная услуга, отличающая от подачи такси, даже в машине элит-класса, учитывающая множество нюансов, связанных с комфортной поездкой и встречей. Он предполагает:
1. Предварительный заказ ради исключения любых рисков.
2. Самостоятельный выбор машины из автопарка компании (речь идёт о класс, модели и даже цвете статусного авто).
3. Ответственный выбор водителя высочайшей квалификации и весьма пунктуального – с большим опытом вождения. На время поездки он выполняет множество функций:
◦ встречает у трапа с табличкой;
◦ оказывает лингвистическую поддержку на родном языке зарубежного гостя, или отлично владеет английским – международным языком общения;
◦ помогает проходить паспортный контроль и способствует ускоренной процедуре получения багажа;
◦ имеет статус гида, поэтому знает многие достопримечательности.

Заказ услуги VIP-трансфера в компании Aurum Auto Kyiv предполагает фиксированную стоимость, куда включена стоимость топлива, сервис авто и услуги водителя. И эти затраты оправданны: деловыми партнёрами встреча в аэропорту рассматривается, как важный штрих этикета, подчеркивающий уважение к гостю. А если встречают группу, подают представительский микроавтобус или автобус. Здесь дорожат каждым клиентом и своей репутацией, поэтому услуга оказывается безукоризненно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: