fb pixel
Телеканал NTD

Сервисный центр Yellow Service – профессиональная помощь для гаджетов Apple

Сервисный центр Yellow Service – профессиональная помощь для гаджетов Apple

Айфоны и любая другая техника компании Apple отличается повышенной надежностью. Но несмотря на всю свою ударопрочность и водонепроницаемость она все же подвержена поломкам. К тому же кроме досадных случайностей вроде падения с большой высоты на асфальт, встречаются еще и гарантийные случаи. Обычно пользователи сталкиваются с такими мелкими, но досадными неполадками как поврежденное стекло и поломка портов зарядки, вызванные не слишком аккуратной, либо слишком интенсивной эксплуатацией.

Если вам понадобился ремонт айфона в Днепре https://yellow.dp.ua/, за этой услугой можно обратиться в Yellow Service. Здесь работают опытные мастера, досконально знающие все особенности техники Apple всех поколений.

Профессионализм и высокое качество сервиса

Спектр сервисных услуг Yellow Service весьма широк. Клиентам обеспечивается особое удобство:

  • комплексное обслуживание телефонной и компьютерной техники;

  • возможность обмена техники Apple;

  • отличный постгарантийный сервис;

  • предоставление IT-сервиса для организаций.

От других сервисом Yellow Service отличает следующее:

  • быстрота обслуживания – большинство заказов выполняется в течение нескольких часов;

  • всегда правильная и честная диагностика;

  • специальная услуга срочного обновления ПО для устройств с iOS и Android;

  • на проведенные ремонтные работы выдается гарантия.

Владельцы техники Apple даже очень «почтенного возраста» могут без проблем получить обслуживание своих устройств. В Yellow Service есть необходимые запчасти, чтобы быстро реанимировать гаджеты прежних серий.

Устранение неисправностей в кратчайшие сроки

Специалисты Yellow Service прекрасно понимают, что пользователи главным образом используют свои устройства для работы. Поэтому все услуги предоставляются с максимально возможной скоростью.

В центре практически никогда не бывает очередей. Аппарат немедленно передается мастеру и уже через несколько часов возвращается владельцу в полностью работоспособном виде.

Команда профессионалов Yellow Service идет в ногу со временем. На обслуживание принимаются как «антикварные» устройства Apple, так и самые горячие новинки. Мастера знают специфику всех устройств, поэтому могут оказывать комплексные услуги по эффективному и очень быстрому восстановлению работоспособности.

Прием на обслуживание сопровождается составлением Акта, в котором подробно и однозначно описывается состояние гаджета. Это обеспечивает клиенту психологический комфорт. Акт является документальным подтверждением предельной честности работы мастеров.

Ремонтные работы согласуются с клиентом. Поэтому счет за обслуживание не становится сюрпризом – все обсуждается заранее.

Обслуживание и ремонт в основном касается техники Apple. Но и многие гаджеты, работающие с Android, тоже обслуживаются специалистами Yellow Service. Если со смартфоном или планшетом возникают проблемы, имеет смысл связаться с сервисным центром в Днепре.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: