fb pixel
Телеканал NTD

«РСК 24» — профессиональное выполнение кровельных работ в Москве

«РСК 24» — профессиональное выполнение  кровельных работ в Москве
«РСК 24» — профессиональное выполнение  кровельных работ в Москве

Помимо этого, данная компания – ведущая на столичном рынке – берётся за монтаж на крыше основных и вспомогательных конструкций, необходимого оборудования. Для этого у неё есть все нужные сертификаты и разрешения вышестоящих организаций. А само обустройство кровли предполагает все операции по укладке паро-, тепло- и гидроизоляции, а также защитного покрытия.

Заказчикам услуг импонирует, что в «РСК 24» гарантируют:
1. Бесплатный приезд инженера с образцами кровельных материалов для замера объекта и консультирования.
2. Применение современного оборудования и лучших материалов для обеспечения высокого качества работ.
3. Строгое соблюдение сроков выполнения кровельных и других работ.
4. Использование на объекте лучших специалистов-профессионалов в сфере промышленного альпинизма.
5. Оптимальная стоимость устройства кровли в Москве и городах области.

Речь идёт о монтаже, ремонте и утеплении кровли, её демонтаже, герметизации межпанельных швов, обследовании кровельного покрытия тепловизором, и целом ряде
дополнительных работ, включая и уборку снега с крыши.

Исполнителем обусловлено, что минимальная сумма договора – от 100 тысяч рублей. Заказчик вправе выбрать для работ по обустройству кровли любой пакет услуг:
• «эконом», предполагающий применение недорогих бюджетных материалов, чаще всего его выбирают владельцы загородных домов и дач;
• «практичный» – предусмотрено использование материалов, имеющих с высокие эксплуатационные характеристики от проверенных поставщиков. Подойдёт для административных, офисных зданий.
• «надежный» – в его основе монтаж высококачественных материалов, имеющих длительный срок эксплуатации. Его выбирают заказчики, нуждающиеся в долговечной и надёжной кровле при возведении любых объектов или их реконструкции.

Исполнитель готовит проектную документацию и затем осуществляет строительство, но бригады могут приступить к работе, используя проект клиента.
Стоит рассказать и о предлагаемых акциях. Если фронт работ очень солидный – свыше 1000 кв. м. заказчик получит в подарок Apple Iphone X! А при заказе кровельных работ
Объёмом, превышающим 200 м. кв. — водосточная система будет предоставлена и смонтирована бесплатно!

Заинтересованный потенциальный заказчик сможет ознакомиться с расценками на обустройство мембранной, фальцевой или наплавляемой кровли, покрытие мягкой черепицей, металлочерепицей на сайте компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: