fb pixel
Телеканал NTD

Магазин роботов-пылесосов Deebot.ua: лучшая техника по выгодным ценам

Магазин роботов-пылесосов Deebot.ua: лучшая техника по выгодным ценам

Неотъемлемой частью качественной уборки в доме всегда был пылесос. Если раньше людям приходилось убирать помещение самостоятельно, то сегодня появились роботы, которые могут взять эту задачу на себя.

В магазине deebot.ua предлагаются уникальные роботы-пылесосы от компании Ecovacs. Они предназначены для уборки пола и чистки окон. Роботы Deebot http://deebot.ua/ оснащены уникальной технологией Smart OZMO. Пылесос сам определяет, где нужно вытереть пыль, а где – провести влажную уборку.

Товары на сайте Deebot.ua

Главная задача пылесоса – проводить влажную уборку и очистку пола от шерсти и прочего мусора. Однако на этом функции техники под брендом Deebot не заканчиваются. Компания также предлагает роботов, которые легко справляются с мойкой окон.

Роботы для окон

В магазине представлены разнообразные роботы версии Winbot для стеклянных поверхностей. Например, бюджетный вариант – Winbot 880 White. Устройство строит предварительный маршрут, благодаря которому вся поверхность окна получается очищенной. Кроме того, за роботом не нужно подниматься на высоту – устройство само вернется в изначальную точку.

Более дорогой вариант – Winbot X. Чтобы Winbot не упал, если батарея разрядится, в конструкции предусмотрен специальный трос и система Safe Tether System. Также робот оснащен улучшенным датчиком выбора пути.

Любое устройство для чистки окон само определяет, где находится край стекла. Модели Winbot подходят как для безрамочной, так и для обрамленной поверхности.

Умные пылесосы для пола

Автоматических пылесосов, которые могут сами убирать пыль, в ассортименте магазина еще больше. Все устройства оснащены уникальной технологией Smart OZMO. Благодаря специальным датчикам робот автоматический определяет, где нужно увеличить подачу воды, а где уменьшить. Smart OZMO позволяет более экономно расходовать жидкость.

Также устройства оснащаются и другими технологиями:

  • Smart NAVI – это специальные алгоритмы, которые с помощью лазерных лучей строят 3D-карту квартиры. Робот узнает обо всех препятствиях в помещении и строит наиболее оптимальный маршрут.

  • Smart MOTION – позволяет наиболее эффективно построить маршрут. Робот старается пройтись по всем местам только один раз, чтобы очистить помещение. При необходимости система распознает поверхность, по которой нужно пройтись снова, например, ковер.

Аксессуары

В продаже представлены аксессуары для пылесосов. В ассортименте присутствует множество фильтров, чистящих тканей, щеток и баз для сбора мусора.

Как заказать товар

Заказ товара в deebot.ua не отличается от заказа в других магазинах. Сначала нужно выбрать пылесос или любой аксессуар на главной странице. Затем покупатель производит оплату. Это можно сделать одним из способов:

  • наличными при получении товара;

  • безналичный расчет: после обработки заказа сотрудник магазина вышлет счет-фактуру по вашему адресу;

  • наложенный платеж на почте при получении товара;

  • оплата в рассрочку;

  • банковской картой Visa или MasterCard.

После оплаты заказа можно выбрать способ доставки. Здесь возможно три варианта:

  • Самовывоз. Удобен для тех, кому удобно подъехать к магазину «Шо» в Киеве.

  • Курьер. Наиболее удобный способ получить товар, к тому же абсолютно бесплатный. Доставка осуществляется с 10:00 до 18:00.

  • В отделении Новой Почты. Можно забрать в ближайшем отделении совершенно бесплатно.

Остается только получить товар и оплатить его, если вы не сделали этого раньше.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: