fb pixel
Телеканал NTD

Инфошина Киев – интернет-магазин шин и дисков

Инфошина Киев – интернет-магазин шин и дисков
Инфошина Киев – интернет-магазин шин и дисков

Предприятиям и автовладельцам Украины хорошо известен этот онлайн-магазин, являющийся сертифицированным представителем известных брендов, в том числе и Nokian. Им импонирует разнообразие ассортимента, наличие на сайте шинного калькулятора, высокое качество продукции и нравятся адекватные и приемлемые цены на шины Nokian и другие товары.

Здесь представлен весь ассортимент покрышек компании Nokian (Финляндия):
• для автобусов;
• для легковых и легкогрузовых авто;
• шины и диски для сельскохозмашин;
• для обеспечения портовой и горнодобывающей техники;
• модели для грузовых авто – высокой грузоподъемности: выносливые и долговечные.

Долгие годы у концерна Nokian получается удерживать репутацию надежного производителя, а его продукция заслуживает доверия. Разработан всесезонный компаунд Нокиан для использования круглый год, а, значит, грузовая резина не требует сезонной смены.

Они обладают такими качествами, как высочайшая прочность, выносливость и устойчивость к повреждениям. Имеет умеренную жесткость (не разрушается во время езды по горячему асфальту) сочетается с эластичностью (наличие в составе резины морозостойких присадок позволяет ей не застывать при очень низких температурах).

Это – большая выгода для частных автовладельцев, тем более, для крупных фирм, имеющих на балансе в своих транспортных парках автобусы, большегрузы и спецтехнику. Им не придётся тратиться на смену шин, да и помещения для хранения автопокрышек не понадобятся.

На сайте отражена специфика шин грузового крупнотоннажного транспорта, исходя из типа их осей. Очень важно подбирать покрышки, которые предназначены для конкретной оси:
1. Колеса рулевой оси нуждаются в резине, имеющей в центральной зоне протектора глубокие продольные каналы.
2. У шин для ведущей оси протекторный рисунок обычно состоит из большого количества крупных блоков (они разделены поперечными водоэвакуационными канавками).
3. В грузовых покрышках Nokian для прицепов и полуприцепов (оси свободного качения) главная характеристика – сниженное сопротивление качению.

Но есть и универсальные типы шин, они подойдут для всех осей.
Чтобы разобраться с изобилием разных грузовых шин, надо обратить внимание на технические рекомендации автопроизводителей. В них обычно указывают все параметры резины: ширину профиля и высоту шины, посадочный диаметр, а также индексы нагрузки и скорости. Наличие широкого размерного ряда, а также консультации грамотных менеджеров, помогут покупателю выбрать покрышку нужного типоразмера.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: