fb pixel
Телеканал NTD

В перечне услуг компании «Мидас» – интерьерная широкоформатная печать

В перечне услуг компании «Мидас» –  интерьерная широкоформатная печать
В перечне услуг компании «Мидас» –  интерьерная широкоформатная печать

Заказать качественную интерьерную широкоформатную печать в Москве

Если заглянуть в портфолио этой рекламно-производственной компании, там можно найти баннеры, фотообои, плакаты и блокауты, панели для Pop-Up и Roll-up, световые панели, стикеры, этикетки и наклейки, а также весьма востребованную интерьерную широкоформатную печать (https://midas-ra.ru/services/interernaya-pechat – сайт изготовителя).

Для декорирования интерьера

Само название печати (интерьерная или фотографическая) говорит о том, что её используют в оформлении офисов, частных домов и квартир. Благодаря технике широкоформатной печати, можно получить красивое и чёткое изображение с высоким разрешением – 1440 dpi и отменного качества

Для такой печати используют экосольвентные чернила, обеспечивающие отличную цветопередачу, при этом они безопасны для человеческого здоровья. Специалисты ответственно подходят к каждому заказу, гарантируя высокую детализацию изображений. Поэтому здесь размещают заказы руководители крупных компаний и мелкие предприниматели.

Здесь готовы выполнить печать на:
• литых баннерах;
• на холсте (синтетик) или бумаге;
• бэклите (ПЭТ) – специальном рекламном светопропускающем (25%) материале;
• Way vision (виниловом полотне с небольшими отверстиями по всей площади).

Заказчик должен указать: изображение – единым полотном или допустимы швы. Заполнив форму предварительного заказа и отправив заявку, можно узнать стоимость и сроки его выполнения. Стоимость интерьерной печати зависит от площади изображения, минимальная – 1-10 м², а максимальная свыше 100 м². Цены в прайс-листе указаны для печати на оборудовании с шириной 1600 мм., хотя на этом оборудовании возможна печать и до 2500 мм. (цену рассчитывают индивидуально).

Глубокая печать для сувенирной продукции

Технология тампопечати (https://midas-ra.ru/services/tampopechat/ – сайт, где представлена эта разновидность печати) – состоит в переносе краски со специального клише на поверхность любой конфигурации. Она выполняется при помощи тампона, он изменяет форму, соприкасаясь с поверхностью.

В компании работают исключительно с качественным материалом, гарантируя оперативность и качество исполнения. Нужно видеть пластиковые авторучки, зажигалки, брелки, кружки, флаконы, Powerbank, флешки USB и различную сувенирную продукцию с яркими и сочными изображениями, выполненными этим методом.

Несложно заполнить форму предварительного заказа и согласовать сроки изготовления продукции (3-5 дней). Отлажена логистика и налажена доставка изделий усилиями надёжной транспортной компании по всей России.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: