fb pixel
Телеканал NTD

Вraun: немецкое качество и комфорт

Вraun: немецкое качество и комфорт
Вraun: немецкое качество и комфорт

С немецкой машиностроительной компаний Braun связан обширный перечень выпускаемых потребительских и бытовых электроизделий. Сюда входят:
• утюги и электробритвы;
• устройства для ухода за волосами;
• электрочайники и мясорубки;
• приборы персональной диагностики.

Мужчины, предпочитающие комфортное и чистое бритьё, облюбовали для себя электрическую бритву Braun с обширным модельным рядом и различными ценовыми категориями.

С этой торговой маркой многие мужчины связывают своё представление о технике нового поколения, которая способна неприятный процесс бритья превратить в приятный ритуал – в пользу стиля и красоты. Согласитесь, гладко выбритое лицо всегда выглядит привлекательно, именно это побуждает мужчин искать надёжные и комфортные модели электробритв признанного в мире бренда.

Бритва «Браун» создана на основе сетчатой головки с плавающим лезвием, благодаря чему порезы сведены к нулю. Сегодня уже создано семь серий этого востребованного изделия, отличающихся по количеству головок (от одной до трёх), наличию триммера, виду электропитания (от сети или аккумулятора). Заметны отличия в сфере дизайна, аксессуаров и насадок. В седьмой серии есть модели с самоочищающимися лезвиями и возможностью выбирать сухое и влажное бритье, по ситуации. Реально даже добавлять гель в устройство, который равномерно распределяется по коже лица.

Как выбрать лучшую модель бритвы

В изобилии серий и моделей электробритв определиться совсем непросто. Из чего же нужно исходить. Вот несколько ориентиров:
1. Вид бритья в зависимости от кожи – только для сухого, влажного бритья или более практичные комплексные варианты.
2. Наличие сменных насадок, в частности, триммера. Любители бороды отдают преимущество моделям 5-ой и 7-ой серий.
3. Особенности лезвия. Некоторые модели Titanium и Diamond имеют особое покрытие для лезвий (титановое иди алмазное напыление). Оно влияет на срок их службы и на качество эксплуатации.
4. Наличие плавающей головки, повторяющей контуры лица. Она быстрее удаляет волоски щетины, меньше травмирует кожу, да и приложение усилий уменьшится.
5. Возможность автопереключення напряжения – таких моделей немало.

Бритва «Браун» может 50 минут работать от аккумулятора, примерно столько же времени он заряжается. Гарантия на немецкие электробритвы – 2 года, что говорит в пользу высокой надёжности устройств.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: