fb pixel
Телеканал NTD

Решение кадровых проблем – с Ventra Go!

Решение кадровых проблем – с Ventra Go!
Решение кадровых проблем – с Ventra Go!

Московская компания Ventra – признанный эксперт в сфере аутсорсинга бизнес-процессов с широкими возможностями для решения задач. Одно из её эффективных решений – сервис VentraGo! К его услугам прибегают, если требуется:
• полноценная и гарантированная поддержка предприятия часы в пик;
• персонал для выполнения непродолжительной, но рутинной работы, и нет смысла в ней задействовать штатных сотрудников;
• оперативная подмена сотрудника из штата, в случае его болезни или отпуска.

Один из реальных примеров партнёрства – предоставление ночного работника торгового зала в крупные супермаркеты и небольшие магазины столицы и Московской области. Торговые предприятия часто имеют в этом потребность, и их устраивает грамотный подбор претендентов на временные вакансии. Выгодно это и нанимаемым сотрудникам: работа в ночную смену оплачивается выше. Она стопроцентно устраивает тех людей, которые сохраняют высокую работоспособность в период 22:00 до 04:00, а затем имеют возможность отоспаться в первой половине дня.

Варианты использования в ночную смену

В компании всегда есть в наличии дисциплинированные и ответственные специалисты, которых используют в качестве грузчиков-разнорабочих, комплектовщиков и сборщиков заказов, помощников кассира, работников торгового зала, промоутеров.

Обязанности дневного и ночного работников в торговом зале совпадают. Они занимаются:
• сортировкой и выкладкой товара;
• контролем ценников;
• проверкой срока годности продукции;
• ротацией товаров;
• консультированием покупателей относительно расположения тех или иных товаров;
• поддержанием надлежащего санитарного порядка в гипермаркете.

Быстрый поиск временной подработки

Работодатели, обычно, не предъявляет особых требований к наличию большого опыта, работы, поэтому в торговом зале ночью трудятся студенты, обучающиеся дистанционно или во вторую смену.

Чтобы соискателям временных вакансий начать пользоваться мобильным приложением Ventra Go!, им нужно оформить в соответствующей инстанции самозанятость. Это значительно ускорит (не придется изучать сотни объявлений в прессе и интернете) и упростит поиск работы.

После установки приложения, нужно пройти регистрацию и небольшое собеседование по соответствию выбранной позиции. Сервис отсеивает и неблагонадежных работодателей,
и также самих временных работников, которые единожды себя зарекомендовали с плохой стороны.

Поэтому с компанией «Вентра» наладили сотрудничество крупные и известные бренды: «Ашан», «Дикси», «Пятёрочка», Leroy Merlin, X5 Group, Ozon, Hoff, Uniqlo, ищущие почасовых исполнителей. Они вполне достойно оплачивают их добросовестный труд.

Работая по договору, люди гарантированно получают деньги за отработанное время (зарплата выводится в личном кабинете работника на его банковскую карту). К тому же, сумма оплаты увеличивается на 6 % (для уплаты налога для самозанятых лиц).

Работать хорошо – выгодно, это влияет на рейтинг работника. После выполнения задачи выставляется оценка по пятибалльной системе. Высокий рейтинг повышает и вотум доверия работодателей. Всё просто, надёжно и можно не опасаться быть обманутым!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: