fb pixel
Телеканал NTD

Строительство деревянных сооружений в Одессе – «под ключ»

Строительство деревянных сооружений в Одессе – «под ключ»
Строительство деревянных сооружений в Одессе – «под ключ»

Речь идёт не только о комфортных для проживания домах, коттеджах, но и беседках, банях и других постройках из древесины. Наши предки знали толк и возводили своё жилище исключительно из прочного и экологически чистого дерева. Один из вариантов – каркасные дома и, в частности, фахверковые конструкции, типичные для , так называемой, крестьянской архитектуры многих стран в Центральной и Северной Европе. Другое их название – «прусская стена», так как основы строительной технологии заложены в Германии (14-15 вв.) и она быстро распространилась по всей Европе.

Комплексные услуги можно заказать в компании DOM-D (от проектирования – до возведения и гарантийного обслуживания).

Подробности узнают на сайте https://dom-d.com.ua/ и здесь же потенциальный заказчик нового дома из древесины может получить интересное персональное предложение от исполнителя, — не важно: это дом из брёвен или из клееного бруса.

Стоит на сайте посмотреть полезные презентации, чтобы окончательно определиться с проектом. И убедиться – это надёжный исполнитель и ему можно доверять. Несколько мотивов:
1. Здесь никогда не поднимают заложенную в договоре и фиксированную стоимость работ.
2. Есть шанс для поэтапной оплаты каждого вида работ (вносится 50% аванс, а остальная сумма – после завершения строительства)
3. Строгое соблюдение сроков.
4. Экологичность сооружения (его возводят лишь из натуральных материалов).
5. По согласованию с заказчиком, прораб самостоятельно закупает качественные материалы и расходники, и доставляет их на объект.
6. И в процессе работ, и после их завершения, регулярно вывозится строительный мусор.
7. В готовых домах выполняют отделку и монтируют все коммуникации.

Стоит увидеть в Портфолио и варианты фахверковых домов, и деревянных беседок и уютных террас из термодерева, смонтированных комбинированных лестниц в двух, — и трёхэтажных домах.
Начиная строительство жилища с данной компанией, заказчик ничем не рискует, так как исполнитель берёт на себя (в соответствии с договором) полную материальную ответственность за качество и сроки выполнения каждого этапа работы.

Проектированием и сооружением авторских домов в Одессе из массива древесины и клееного бруса, компания занимается профессионально свыше 15 лет. Такие варианты (в старых или новых районах города) выбирают люди, уставшие от проживания в панельных или кирпичных многоэтажках. Построенные для них быстровозводимые фахверковые дома (причём, по адекватным ценам) – долговечны и надёжно противостоят любым погодным капризам. В каждом создан оптимальный микроклимат, не допускающий потерь тепла или каких-либо неудобств.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: