fb pixel
Телеканал NTD

Виртуальные мощности с почасовой оплатой

Виртуальные мощности с почасовой оплатой
Виртуальные мощности с почасовой оплатой

Действующий технологический бизнес в России связан со многими техническими, финансовыми и юридическими проблемами. Путь к их устранению – через виртуализацию бизнеса. Достаточно пройти тест с помощью устроителей сервиса https://boodet.online/ и получить консультацию его системных инженеров и аналитиков, а по сути, — предложение сделать бизнес прибыльным и стабильным.

Оно состоит в создании облачного сервера по доступной цене и его обслуживании – постоянной техподдержке, за которую взимается почасовая оплата.

Для этого понадобится только SSD – компьютерное немеханическое энергонезависимое ЗУ, а в его основе – микросхемы памяти и управляющий контроллер. Устройство необходимо для длительного хранения информации.

Гарантируется полный root-доступ и гибкое, быстрое масштабирование на всех виртуальных машинах, высокая скорость и комфорт. И, самое главное, данные клиента надёжно защищены и хранятся в современных дата-центрах. Можно выбрать одну из популярных конфигураций, подходящую для бизнеса конкретного клиента: Warrior, Monster, Permium, Basic, Standart и Ultra.

Что касается безопасности облачного сервера, налицо три его аспекта:
1. Благодаря двухфакторной авторизации и доступу по SSH-ключу, аккаунт безопасен в личном кабинете.
2. Компоненты облачной платформы тщательно проверены на наличие уязвимостей.
3. Данные реально размещать в двух дата-центрах, которым присуща надежная система отказоустойчивости: если серверы одного из них стали недоступными, есть возможность использовать ресурсы второго.

Если оплатить аренду виртуального, облачного сервера, с KVM виртуализацией, Windows, для 1С, Linux, с GPU, VPS сервера для Forex или решения других задач на 1 год, можно экономить 20% средств. Партнёрство с сервисом также позволит:
• существенно экономить на приобретении собственного оборудования;
• мгновенно, при необходимости, менять мощности в сторону увеличения или уменьшения;
• иметь частные сети с настройкой маршрутизации;
• компенсировать простои;
• получать бонусы за честные отзывы;
• иметь гибкое управление трафиком;
• пользоваться дополнительными опциями. Речь идёт об индивидуальном IP‑адресе, резервном копировании, стандартных дополнительных дисках для повышения производительности или архивного хранения.

Стабильно востребованы услуги создания виртуальной инфраструктуры (IaaS),
облачного хранилища данных, виртуальных рабочих мест и SSL-сертификатов, а также защиты от DDOS-атак.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: