fb pixel
Телеканал NTD

Запрос банкетному менеджеру в Казани решит проблему

Запрос банкетному менеджеру в Казани решит проблему
Запрос банкетному менеджеру в Казани решит проблему

Обратившись на онлайн-площадку https://banketyvkazani.ru/, его услуги можно получить бесплатно и, не выходя из дома или офиса, арендовать помещение для банкета, удовлетворяющее всем запросам относительно вместимости зала и его дизайна, условий аренды и меню (варианты блюд из татарской, русской, европейской и восточной кухни).

Имея выбор из 116 площадок для организации банкета (свадебное торжество, юбилей, корпоратив и просто дружеская вечеринка по любому поводу), зал для себя подберут даже самые взыскательные клиенты.

Неограниченными возможностями располагает отель RELITA:
• Комната охотника – компактный зал на 10 гостей;
• Восточный зал примет 20 человек;
• Малый зал рассчитан на 40 мест;
• Большой зал вмешает 120 приглашённых.

Реально заказать особое оформление зала, пригласить фотографа и видеографа, Dj, живую музыку, ведущего; а также выпечку торта любых размеров и из любых ингредиентов.

Гостиница «Шафран» также имеет несколько площадок: рестораны «Шафран» и «Шафран Браун» с залами на 45 гостей и шикарный банкетный зал «Шафран Браун»,
рассчитанный на 150 приглашённых.

Загородный отельный комплекс с загадочным названием «Объект 784», потому что размещен на 784-ом км. трассы М-7, также способен предложить многое: залы на 20 и 60 гостей с вкусными блюдами национальной и европейской кухни. В дополнение к традиционным банкетным услугам, здесь могут устроить фейерверк в честь юбиляра и его уважаемых гостей.

Жители и гости Казани отдают предпочтение банкетным залам, где находиться уютно, кормят вкусно и обслуживают безукоризненно. В этом перечне:
1. Premium на Бондаренко – зал на 120 человек.
2. «Ак Барс Арена» – в отеле лофт с ночным клубом и рестораном на 150 гостей. За
дополнительную плату здесь предоставят профессиональное звуковое и световое оборудование, экран, чтобы пригласить известных артистов и музыкантов.
3. Кафе «Раздолье» располагает помещением на 120 гостей и неограниченными возможностями для банкетного обслуживания.
4. Ресторан «Бахча» с залами на 20 и 70 персон.
5. Банкетный зал Океан Love (вмещает до 120 человек) часто арендуют для проведения свадьбы.
6. Загородный отельный комплекс «Фата Моргана» с баней, сауной и банкетными залами (обособленные помещения Дом 3, Дом 2, Дом 1) на 30, 60 и 80 гостей.
7. Банкетный зал «Милорд» на 80 гостей.

На сервисе представлен весь список разноформатных заведений Казани с уютными залами и отличной кухней для проведения банкета. О каждом заведении в интернет-каталоге можно прочесть подробно, увидеть фото интерьера и оформления столов, узнать об особенностях меню и сумме среднего чека. И, конечно, найти контактный телефон для уточнения нюансов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: