fb pixel
Телеканал NTD

Достоинства седельного тягача КамАЗ 65206

Достоинства седельного тягача КамАЗ 65206
Достоинства седельного тягача КамАЗ 65206

Если в Москве нужно приобрести КАМАЗ 65206 седельный тягач, обращайтесь к официальному дилеру

Речь идёт о популярном среди москвичей и гостей столицы автоцентре – «КАМЦЕНТРЕ», в котором успешно реализуют технику этого бренда. Сегодня именно КамАЗ 65206 седельный тягач, другая спецтехника и прицепная техника – в числе востребованных позиций. В наличии не только новые машины, но и автотехника с пробегом, причём, в отличном состоянии.
К тому же, официальный дилер наладил реализацию востребованных запчастей, чтобы не было проблем с обслуживанием и ремонтом этих выносливых машин-тружеников. Что же известно потребителю о впечатляющих характеристиках тягача КАМАЗ-65206-012-68 (технические и эксплуатационные)?

Поскольку технику широко используют в процессе транспортировки различных грузов, данная модель обладает всем необходимым:
• надежным современным механизмом, отличной управляемостью и маневренностью;
• прекрасной трансмиссией;
• наличием мощной колесной формулы 6×4;
• высокой проходимостью даже в очень неудовлетворительных погодных условиях для дорожного движения;
• максимально комфортной для водителя и безопасной кабиной низкого типа;
• длиной 7170 мм, позволяющей возить и длинномеры, и негабаритные изделия;
• дизельным двигателем с турбонаддувом марки Daimler OM 457LA – немецкого автомобилестроительного концерна;
• большим запасом хода, благодаря вместительному топливному баку на 600 л.

Возможность приобрести тягач на условиях лизинга, повышает интерес к данной модели.
Потенциальный покупатель даёт оценку доступным в продаже шинам 315/80 R 22.5,
автономному отопителю кабины и кондиционеру, предпусковому жидкостному подогревателю двигателя, оригинальным системам – стабилизации, тормозной и противобуксовочной, электронному тахографу (прибору, фиксирующему параметры движения и время нахождения в пути, он подключен к бортовой сети автомобиля и периферическим устройствам). Помимо двух аккумуляторов, в комплекте есть и генератор, — с механизмом регулировки напряжения и выпрямителем.

Есть и похожие модели тягача с этим двигателем, или Cummins, несколькими известными модификациями КАМАЗа, немного отличающимися по конструкции, которые используют качественное дизельное топливо серии Евро-5.

На сайте официального дилера заинтересованный читатель найдёт информацию о политике компании относительно продажи автотехники КАМАЗ, её выгодных лизинговых программах, наличии техники и запчастей, об огромных возможностях в сфере техобслуживания.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: