fb pixel
Телеканал NTD

Удобный онлайн-проект для всех

Удобный онлайн-проект для всех
Удобный онлайн-проект для всех

Он для тех, кто располагает коммерческой недвижимостью в столице и для желающих её арендовать под офис или другие цели. С данным проектом m2data аренда помещения в Москве – напрямую от собственника – дело не сложное. Не важно, что нужно взять в аренду, — большой офис на несколько помещений для различных служб или просто скромное рабочее место в коворкинге.

На сайте размещаются только актуальные данные, регулярно обновляемые. Все помещения и здания представлены с прямыми контактами собственников, но если понадобится консультант для заключения выгодной сделки, можно выбрать брокера через каталог и воспользоваться его востребованными услугами.

Арендуя помещение, нужно учитывать класс здания (начиная от A+ и заканчивая C) и его типа. Это может быть:
• бизнес-центр;
• административное здание;
• общественно-деловое пространство;
• технопарк или бизнес-парк;
• особняк или помещение в МФК (международная финансовая корпорация).

Обычно ищут здание или помещение, исходя из необходимой площади, ориентируясь на стоимость аренды в месяц или год, по местоположению и отдалённости от станции метро. На сегодня в каталоге сайта 7488 помещений, которые размещены в 1751 здании в различных округах столицы. Среди интересных предложений аренды:

1. Офис 200 м² в бизнес-центре «Сафа» (ул. Новослободская, 3) на третьем этаже 7-этажного здания. По сути, готовый к въезду просторный офисный блок со стандартной отделкой, подвесными потолками, помещения разделены легкими перегородками. Можно решить вопрос предоставления юридического адреса. В этом же здании сдают в аренду ещё 4 просторных помещения от 172 до 1578 м². Проезд до метро Менделеевская, Новослободская, Достоевская.

2. Офис 1 654 м² в бизнес-центре «Северная Башня» (ул. Тестовская, 10) – весь 25-ый этаж 26-этажного здания. Выполнена стандартная отделка. Оплата интернета и телефонии не входит в сумму аренды, оплачивается отдельно. Считается предпочтительным срок договора от 11 месяцев и до 7 лет, но вопрос может обсуждаться. Здесь же полностью сдают в аренду ещё 2 этажа и несколько помещений от 295 до 510 м² на разных этажах высотки. Ехать до станций метро Международная, Деловой центр и Тестовская.

3. Офис 47 м² на первом этаже в 5-этажном административном здании по ул. Скобелевская, 22. Помещение не отапливается. В нём нужен капитальный ремонт (на время его выполнения предоставят арендные каникулы). За предоставление юридического адреса вносится ежегодная плата. В этом помещении сдают еще 8 помещений площадью от 18 до 105 м². Ехать метро до станций Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская или Бутово.

По несколько помещений (небольших по площади) можно арендовать также в административных зданиях по ул. Дениса Давыдова, 4; ул. Декабристов, 27; на Кленовом бульваре, 33; в бизнес-центрах «Волжский» (ул. Грайвороновская, 23) и «Нииполиграфмаш» (ул. Профсоюзная, 57).
Выбор, как видите, — огромный. Важно вовремя созвониться, придти, увидеть и заключить договор аренды.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: