fb pixel
Телеканал NTD

В решении глобальной проблемы задействована компания «Мусорщик»

В решении глобальной проблемы задействована  компания «Мусорщик»
В решении глобальной проблемы задействована  компания «Мусорщик»

Ещё 10 лет назад журналисты многих СМИ «били тревогу» из-за острой проблемы с вывозом мусора в столице. Когда же была создана и приступила к работе компания «Мусорщик», ситуация в огромном мегаполисе, городах и небольших посёлках Московской области стабилизировалась.

Сегодня в распоряжении компании:
• мусорные контейнеры вместимостью от 8 до 32 м3;
• бункеры различного объема;
• мусоровозы на базе ЗИЛа;
• бункеровозы и мультилифты на базе МАЗа и КАМАЗа;
• погрузчик JCB;
• парк газелей для вывоза мусора в мешках.
К тому же, в наличии все необходимые документы для этой деятельности – вывоза мусора с последующей утилизацией.

Вывоз мусора газелью

Один из разделов сайта компании – https://musor4.ru/gazel-vyvoz — убедительно рассказывает: в каких случаях выгодно арендовать газель под вывоз мусора.
Речь идёт о различных модификациях машины, которые отличаются размерами кузова и грузоподъемностью. Что касается объема кузова, может вместиться 6-16 кубометров различных отходов.

Газель отлично справляется с вывозом на свалку старой мебели или нерабочей бытовой техники; отходов после домашнего или офисного ремонта, упакованных в мешки; мусора из офисов и производственных отходов небольших предприятий. Её особое преимущество – газель может подъехать ко многим труднодоступным местам, проехать через узкие переулочки, машину несложно поставить рядом с подъездом и, в случаях необходимости, она быстро освободит место для подъезда скорой помощи.
Для легкого и упакованного мусора, это наиболее оптимальный вариант, учитывая доступную цену за услугу. Если всё же газель заказчика не устраивает, ему предложат другие варианты.

Аренда контейнеров и бункеров

Спецтехникой вывозят накопившиеся в них твёрдые бытовые отходы, строительный мусор; ненужный мусор, скопившийся в гаражах и сараях; старую мебель и прочий хлам; конструкции ветхого дома, а также пострадавшего от пожара, попавшие под слом (сам демонтаж выполнят рабочие компании), ветки деревьев после обрезки, а также грунт и снег. Например, ЗИЛ бункеровоз вывозит за 1 раз 3 тонны мусора на предприятия, перерабатывающие отходы или специализированные полигоны.

Все подробности о выборе спецтехники для этих целей на сайте https://musor4.ru и здесь же можно узнать о плюсах партнёрства с компанией «Мусорщик».

Стоит отметить хотя бы несколько моментов:
1. Емкости для сбора и вывоза мусора предоставляются в аренду на выгодных условиях.
2. Работа налажена в выходные и праздники.
3. Заказ могут выполнить и в день обращения.
4. На погрузке задействованы ответственные грузчики компании.
5. Возможны любые формы оплаты.
Для постоянных клиентов предложены особо выгодные условия сотрудничества.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: