fb pixel
Телеканал NTD

Магазин, мотосервис и мотошкола – три в одном!

Магазин, мотосервис и мотошкола – три в одном!
Магазин, мотосервис и мотошкола – три в одном!

И это очень нравится жителям столицы, её окрестностей и гостям Москвы. Действительно, московская компания «Казакофф Моторс» — многопрофильная и вместе с ней реально решить огромный спектр задач.

Товары для ценителей американского бренда

Старейший производитель в США Harley-Davidson выпускает мотоциклы нескольких классов круизер, турер и кастом. Самый первый Харли-Дэвидсон был предтавлен 8 сентября в 1904 году и в тот же день успешно участвовал в престижных мотогонках.
Сегодня, благодаря московскому мотомагазину, реально стать владельцем нового Harley-Davidson Road Glide Special (2021) – мощного бэггера в темных тонах, с двигателем Milwaukee большого объёма и баком на 22,7 литраов горючего, с функциями премиум-класса.

Здесь обширный ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров для мотоциклов этого известного бренда, а также мотохимия, всё необходимое для тюнинга и экипировки, снаряжение и сопутствующие товары. Если чего-то нет в наличии, реально приобрести под заказ, с доставкой по РФ в сжатые сроки и по адекватным ценам

Надёжный мотосервис

Если ценителю престижных мотоциклов в Москве, произведённых за рубежом, понадобится консультация относительно технического обслуживания мотоциклов, снегоходов, квадроциклов любого уровня сложности, опытные специалисты помогут содержать технику в превосходном состоянии.

Здесь квалифицированные мастера оперативно определят поломку и выполнят профессиональный ремонт Harley-Davidson, мотоциклов других брендов – SUZUKI, YAMAHA, HONDA, KAWASAKI, а также, при необходимости, и их тюнинг.

К тому же, в мотосервисе предлагают востребованные услуги по зимнему хранению и эвакуации мотоцикла при непредвиденных ситуациях.

Собственная мотошкола с выдачей прав категории «А»

За 12 лет её работы, свыше 6000 человек – жителей Москвы и области прошли в ней обучение и получили вожделенные права. Опытным инструкторам приходится обучать вождению мотоцикла с «нуля» и до тех пор, пока курсант будет свободно передвигаться на нём в условиях большого города с интенсивным движением.

На учебную площадку приглашают инспекторов ГИБДД, поскольку Kazakoff Motors
имеет государственную аттестацию. Для практических занятий по вождению и сдачи экзаменов школа предоставляет экипировку.

Курсантам мотошколы импонирует, что даты всех экзаменов им известны заранее, и время для них можно планировать без ущерба для учёбы или работы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: