fb pixel
Телеканал NTD

Красота требует не жертв, а правильного выбора средств для решения широкого спектра косметических задач

Красота требует не жертв, а правильного выбора средств для решения широкого спектра косметических задач
Красота требует не жертв, а правильного выбора средств для решения широкого спектра косметических задач

А если точнее, очень важно иметь дело с продукцией от надёжных производителей. Об этом способна позаботиться московская компания «Салонная косметика+», лидирующая на российском профессиональном beauty-рынке.

Сегодня она располагает: собственной фабрикой стильной упаковки и лучшим сырьём от мировых производителей. В ассортименте 11 линий профессиональной косметики для лица, век, тела; средств, защищающих от солнца. Их успешно реализуют через 60 дистрибьюторских центров, которые открыты в РФ и странах СНГ. Эти линии взяты на вооружение салонами красоты и медицинскими центрами, а их свыше 2 тысяч.

Речь идёт о профессиональной косметике бренда PREMIUM Professional для женщин и мужчин с кожей лица любого типа. Он был создан в 1994 г. в Московском институте красоты.

Сегодня профессиональные косметические средства PREMIUM Homework – с различной областью нанесения – обеспечивают уход по многим направлениям:
• дневные кремы: увлажняющий, полигидратантный, со smart-капсулами;
• крем-маски: депигментирующая, очищающая MATCHA anTEAstress, с глиной и углём, антиугревая Acne free, PREMIUM Skin Therapy (12 таблеток);
• ночные кремы: регенерирующий, антистрессовый;
• для ухода в области глаз: крем-маска для век тонизирующая с чаем Матча, крем для век «Эластопротектор» и эликсир «Весенний коктейль», крем с экстрактом гнезда ласточки, корректор (если есть под глазами тёмные круги), лосьон для снятия туши и теней;
• набор для янтарной биоревитализации Professional Intensive;
• пасты: хлорофилл-каротиновая и антисеборейная;
• антикуперозные средства, укрепляющие стенки ослабленных сосудов и капилляров кожи лица – крем, лосьон-тоник с секретом улитки, кислородный тоник, тонер PERFECT, лосьон CosmoSeptic, себолосьон очищающий с мелиссой, биотоник с NMF, гель-тоник (включает мяту и эхинацею), крем-гель Duet;
• мицеллярные средства: масло Absolute Pure и вода Crystal Clear.

И это, конечно, не полный перечень высокоэффективных средств, применяющихся в косметических салонах и в частной практике. Сюда следует добавить аромаспреи (тонизирующий с коллагеном и освежающий), скрабы – с диатомовыми водорослями, вулканическим песком, концентрат с криоэффектом «Гидратантный» и отбеливающий криоконцентрат, фотозащитную пудру с кисточкой и праймер для лица ILLUMINIZER, придающий эффект сияния.

Главное преимущество отечественной косметики – её высокое качество, использование натуральных биокомпонентов и ценовая доступность. От аналогичных средств западных производителей их отличает лишь громкое название бренда и непомерная цена, куда включены средства на раскрутку бренда, доставку, таможенные сборы. Российские средства реально приобрести в онлайн-магазине профессиональной и сертифицированной косметики, чтобы поддерживать красоту и здоровье кожи лица.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: