fb pixel
Телеканал NTD

Приглашаем на крупнейший курорт Доминиканы!

Приглашаем на крупнейший курорт Доминиканы!
Приглашаем на крупнейший курорт Доминиканы!

Это государство – Доминиканская Республика – на острове Гаити в Карибах в последние годы стало очень привлекательным для туристов, благодаря лету и экзотическому отдыху круглый год. Официальный туроператор Republica.Pro на территории страны с 2016 года организует экскурсии в Доминикане Пунта Кана, консультируя по выбору отеля, бронируя номера и даже готов позаботиться о проведении незабываемых свадебных церемоний для желающих.

Пунта Кана – район на востоке страны в провинции Ла-Альтаграсия, омываемый водами Карибского моря и Атлантического океана, а самый крупный и популярный курорт расположен в восточной части острова, — на юго-восточном побережье Атлантики. Он славится пляжами с прозрачной водой (32 километра Кокосового побережья, где изобилуют фешенебельные курортные гостиницы, работающие по системе «все включено» — Grand Bavaro Princess, Majestic, Melia, Royalton, Barcelo Bavaro, Catalonia, Occidental, Impressive Resort Spa – все 5*; отель Vistasol 4* для семейного и романтичного отдыха, отельный комплекс Iberostar в Пунта-Кане).

Помимо активных видов отдыха: зиплайна, виндсерфинга, сплавов на каяках и парусного спорта, экскурсии – в особом почёте. Многие стремятся провести незабываемый ужин в небесах (на закате). Он начинается в 18.00 приветственным коктейлем, затем инструктаж безопасности, надёжная фиксация в специальном кресле за столом и подъём всей конструкции на 45-метровую высоту. Целый час длится дегустация изысканных напитков и вкусных блюд от шеф-повара, и параллельно шанс наслаждаться великолепными доминиканскими пейзажами в лучах заката.

Что еще можно увидеть в Пунта Кане? Вот лишь небольшой перечень экскурсий с русскоговорящими гидами из объёмного пакета:
• путешествие на скоростной лодке с навесом и мини-баром к островам Саона (экскурсии Делюкс или Классик, общие или индивидуальные) с посещением красивейшего пляжа с белым песком и VIP услугами и Голубой Лагуны, где можно пообедать лангустами;
• VDV Jeep Safari – на джипах;
• киты Лайт и гора Редонда;
• Санто Доминго в эпоху Колумба;
• гора Редонда с посещением пещеры Таино;
• 27 водопадов, в частности Ла Хальда и пляж Эсмеральда (на вертолете):
• парк обезьян в Пунта Кана.
• полет над Пунта Каной на вертолете или воздушном шаре;

А можно поплавать с дельфинами, заняться серфингом на пляже Макао; принять участие в VIP-рыбалке (речь идёт о джиггинге, донной, глубоководной или подводной охоте;
полетать на зиплайн, посетить остров Каталина, отправиться в дайвинг-тур или увлекательные путешествия на арендованном кабриолете, катамаране Брейкерс или подводном скутере Scubadoo, на лошадях; пережить Карибское приключение на квадроциклах. А для кого-то мечта – попасть на дискотеку Коко Бонго – станет реальностью.

Среди востребованных на Доминикане – услуги профессиональных фотографов, трансфер или вип-встреча в аэропорту, аренда яхт и автомобилей, заказ цветов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: