fb pixel
Телеканал NTD

Известь от производителя в Узбекистане: преимущества АО «KARBONAT»

Известь от производителя в Узбекистане: преимущества АО «KARBONAT»

Производство извести является востребованным направлением деятельности. Разные виды этого материала активно применяются в строительной и химической промышленности, черной и цветной металлургии. Большую роль при использовании играет качество готового продукта. И здесь стоит обратить внимание на одного из ведущих производителей извести в странах СНГ — компанию АО «KARBONAT». Ее основные направления производства — негашеная известь и гидроксид кальция в Узбекистане. Продукцию используют крупнейшие компании и предприятия РУз, Казахстана и других стран. Их выбор обусловлен разными факторами. О самых важных из них пойдет речь в этой статье.

Качество

Первая и основная причина, по которой клиенты отдают предпочтение сотрудничеству с АО «KARBONAT» — безупречное качество продукции. Для производства используется лучшее сырье, которое добывают в Кутерминском месторождении (Джизакская область), отличающееся природным высоким содержанием кальция. Кроме того, специалисты применяют продвинутые технологии изготовления с использованием высокоэффективного оборудования. Большой опыт позволил руководству организовать сквозной контроль технологического производства извести от карьера до погрузки готовой продукции клиентам. Налажена круглосуточная работа собственной лаборатории качества.

По этим причинам готовая продукция соответствует высоким стандартам. Так в порошкообразной извести количество непогасившихся зерен не превышает 5%. Активность этого продукта составляет 92,5%. Что касается гидроксида кальция, производство которого было освоено в 2021 году, его активность приближается к 67% — строгое соответствие нормам.

Поставки

Грамотно организованная логистика — вторая важная особенность АО «KARBONAT». Наряду с увеличением объемов производства расширяется география поставок. Наличие собственного транспорта и договоренности с транспортными компаниями позволили увеличить объемы отгрузки до шести ж/д вагонов в день. Отгрузка осуществляется строго в соответствии с графиком и сроками, согласованным с клиентом. Причем клиент регулярно получает информацию по движению вагонов до места разгрузки. Естественно, такие большие объемы, наряду со стабильностью поставок вызывают интерес крупнейших металлургических, химических и строительных концернов.

Работа с клиентами

Следующий немаловажный фактор — персональный подход к клиенту по вопросам сотрудничества. С каждым покупателем работают выделенные менеджеры. Для всех заказчиков разрабатываются индивидуальные графики отгрузки и ценовые предложения. Если вас заинтересовала перспектива сотрудничества с одним из крупнейших в Узбекистане производителем извести, воспользуйтесь приведенными ниже контактами.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: