fb pixel
Телеканал NTD

Реечные перегородки — способ зонирования пространства

Реечные перегородки — способ зонирования пространства

Эти материалы относятся к премиальным. Они отличаются высоким качеством и характеристиками. Дуб, бук и ясень — очень прочная древесина, надежная, с привлекательным рисунком.

Особенности изделий

Реечные перегородки подойдут для оформления любого интерьера. Сделанные из элитной древесины, они добавят обстановке красоты и изящества. Это отличный способ зонирования пространства. С помощью перегородок от компании «CREDA» можно отделить рабочую зону в комнате от зоны отдыха. Или разделить столовую и основную комнату.

Эти реечные перегородки сделаны в интересном дизайне. Они украсят любой интерьер. Форма и исполнение их может быть самым разнообразным. Например, расстояние между панелями может быть большим, так создается эффект воздушности либо наоборот очень тесным. Цвет перегородок также может быть любым. В основном это спокойные и благородные классические цвета, но, по вашему желанию, возможна покраска и в яркие цвета.

Разместить реечные перегородки можно в спальне, гостиной и даже детской комнате. Преимущества таких изделий:

  • придают изюминку скучному интерьеру;
  • можно дополнительно монтировать полки и другие элементы;
  • хорошо пропускают воздух;
  • смотрятся очень красиво.

Реечные перегородки – это отличное решение для вашего дома. Они выглядят дорого и аристократично и добавляют в интерьер штрих оригинальности и уникальности.

Варианты перегородок

Реечные перегородки могут быть с разными полками или плавно переходить в другую мебель. Например, барные стойки, тумбочки. Можно оформить такие перегородки подсветкой, что выглядит очень красиво. В то же время подсветка несет практическую функцию. Она может использоваться в качестве ночника вечером либо как дополнительный свет для работы за компьютером.

Нередко используются горизонтальные деревянные рейки, что также является оригинальным решением. Ну и зонирования можно добиться, если покрасить рейки в контрастные цвета. Так создается очень интересный эффект.

Рейки могут служить в качестве перегородки либо настенного декора. Основными достоинствами таких конструкций является экологичность, хорошая светопроницаемость, простота монтажа. Они позволяют не перегружать пространство и делают его очень стильным.

Компания «CREDA» предлагает изготовление реечных перегородок из массива дуба, ясеня, бука. Посмотреть полный ассортимент можно в каталоге по ссылке.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: