fb pixel
Телеканал NTD

Какая коробка лучше подходит для торта

Какая коробка лучше подходит для торта
Какая коробка лучше подходит для торта

на правах рекламы

Упаковка для торта в Москве – это востребованная продукция, которую оптовыми партиями закупают кондитерские фабрики, а также частные кондитеры.

Красиво оформленный тортик станет центром любого праздника. Но важно позаботиться о выборе упаковочного материала. Идеальная коробка даст возможность оценить вид кондитерского шедевра. Сейчас производители создают невероятно красивую тару для разных кондитерских изделий.

Очень важный нюанс, который учитывают кондитеры – безопасная транспортировка изделий до праздничного стола. Поэтому качественная упаковка для торта должна не только оставить приятное впечатление, но и обезопасить продукт во время перевозки. Для выпуска тары нужно подбирать соответствующие материалы, которые будут справляться с поставленными задачами.

Производители выпускают кондитерскую упаковку чаще из картона или пластика. Эти материалы обладают большими возможностями для индивидуализации, могут контактировать с продуктами питания. Картонная или пластиковая тара выпускается в разных модификациях.

Упаковка для торта: купить в Москве

Чтобы понять, какой вид тары в большей степени подходит для тортов, стоит изучить все варианты, которые предлагают производители:

  • Картон. Наиболее практичный, универсальный вариант, который обеспечит хорошую, надежную защиту продукта от неблагоприятных воздействий во время хранения и транспортировки. Изготавливают такие коробки из гофрокартона. Преимущество изделий – экологическая чистота и безопасность. Картонную коробку можно легко утилизировать или подвергнуть вторичной переработке, без вреда экологии. Коробочки под кондитерские продукты бывают чисто белые, цветные, украшенные рисунками. На картонную поверхность можно наносить надписи, логотипы, фирменные знаки. Картон отлично сохраняет форму, оберегает десерт от повреждений.
  • Полистирол. Менее популярный материал, из которого выпускают тару для тортов. Полистирол более практичный материал, изделия из него используют для хранения и транспортировки тортов, а также других десертов. Прозрачные контейнеры обладают повышенной прочностью, они устойчивы к влаге, жирам, безвредны. Производители выпускают разные по высоте, длине, ширине модели. Контейнеры оснащены специальными замками-защелками, что исключает самопроизвольное открывание. Упаковка этого типа используется не только для тортов, но и пирожных, зефира, печенья.

Из картона или полистирола можно создать тару любой формы и конфигурации. Но из-за практичности, прочности, экологичности кондитеры чаще отдают предпочтение картонным изделиям. Купить коробок под торт в Москве можно напрямую через производителя. Вы можете оформить оптовый или розничный заказ на сайте компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: