fb pixel
Телеканал NTD

Полет на самолете над Москвой

Полет на самолете над Москвой

на правах рекламы

Романтический полет на самолете над Москвой – что может быть лучше такого необычного и романтического подарка.

Предлагаем сертификаты на полет на самолете Москва, который приведет в восторг любого, влюбленного в небо или мечтающего насладиться видами столицы с высоты птичьего полета.

У нас можно приобрести сертификаты на полеты на двух- и четырехместных самолетах. Романтические прогулки в воздухе рекомендуются на компактных двухместных самолетах. Это незабываемые впечатления и море самых положительных эмоций, особенно для влюбленных.

Семейный отдых можно запланировать, купив сертификат на полет на четырехместном самолете. Такое небольшое путешествие станет незабываемым не только для детей, но и для взрослых.

Сертификаты на полеты над Москвой

Предлагаем несколько вариантов подарочных сертификатов на воздушные прогулки:

  1. Пилотирование. Хотите не просто насладиться воздушной прогулкой? Подарочный сертификат подарит такую возможность. Предлагаем купить такие сертификаты на прогулки длительностью от двадцати минут, в том числе с видеосъемкой по стоимости от 6,4 тысячи рублей.

  2. Воздушные прогулки. Увлекательное путешествие, при помощи которого вы получаете возможность посмотреть на Москву с самого необычного ракурса – высоты птичьего полета. У нас можно приобрести сертификаты на полеты на двух- и четырехместных самолетах разного типа по стоимости от 4,6 тысяч рублей.

  3. Романтическое путешествие. Это уникальное предложение для влюбленных – незабываемые впечатления и самые яркие эмоции от прогулки над столицей на уровне облаков. Стоимость подарочного сертификата на 20-ти минутный полет со съемкой и баннером – от 13 тысяч рублей. Заказать его можно с адресной доставкой.

Внимание! Прогулки на четырехместных воздушных судах рассчитаны максимум на трех пассажиров. По одному подарочному сертификату допускается прогулка одного, двух или трех человек.

Особенности подготовки

Планируя такую воздушную прогулку, необходимо не забывать об инструктаже и правилах поведения на борту воздушного судна. Перед поездкой рекомендуется легкий перекус, от плотного завтрака и спиртного лучше отказаться, так как маневры в воздухе становятся причинами дополнительных нагрузок на организм. Если вы носите очки, рекомендуется временно их снять или заменить на линзы, одежду выбрать практичную и удобную. Брать с собой фото- или видеокамеры можно, также допускается заказ услуги профессиональной съемки.

К полетам допускаются лица возрастом от 18-ти лет, имеющие соответствующие лицензии. Рекомендуемый вес – до 90 кг, рост – до 190 см. Не допускаются к воздушным прогулкам беременные, люди с нарушениями опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

К прогулкам на двухместных воздушных судах будут допущены пассажиры возрастом от 16-ти лет, на четырехместных – взрослые могут взять с собой ребенка от 6-ти лет.

Воздушные прогулки над столицей могут быть организованы в любое время, но при условии подходящей погоды. Приобретенный сертификат действует 8 месяцев, но планировать полет рекомендуется с учетом сезона. Вопросы следует обсуждать с организаторами прогулок на этапе осуществления записи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: