fb pixel
Телеканал NTD

Виды СПА-процедур для разных частей тела

Виды СПА-процедур для разных частей тела

на правах рекламы

Практически любой женщине в качестве подарка будет приятно получить поход в SPA-салон. Однако их услуги будут полезны не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам.

Кто откажется от расслабляющего отдыха, который напитает тело жизненной энергией? Поэтому рекомендуем обратить внимание на подарочные сертификаты в спа салон.

Какие услуги встречаются в СПА-салонах

Существует большое количество SPA-услуг. Это, как правило, либо комплексная программа из нескольких процедур, либо единоразовая процедура для какой-либо отдельной части тела.

Спа-уход для волос и головы

Большой популярностью пользуются СПА-мероприятия для волос в ФурПур в Санкт Петербурге. Среди них:

  • горячее обертывание, дающее волосам силы, восстанавливает их природную упругость;

  • ламинирование. При данной процедуре используются лишь натуральные компоненты. Например, морские водоросли. Они придают волосам блеск и делают их структуру более плотной;

  • минерализация. Используется для экстренного восстановления обесцвеченных или окрашенных локонов.

Также среди услуг SPA-салонов есть процедуры для увлажнения, питания волос, пилинги, маски для кожи головы.

Спа-уход для лица

Мероприятия за уходом для лица, которые предлагают SPA-салоны, позволят разгладить мелкие морщины, убрать круги под глазами, усталость, сделают кожу ровной и придадут лицу свежий вид.

Для этого у мастеров имеется целый арсенал процедур: пилинги, скрабы, уходовые маски, массаж, а также процедуры с применением различных аппаратов.

Спа-уход для рук

Среди процедур имеется не только маникюр, а также массаж с использованием ароматических масел, процедуры по омоложению рук, различные ванночки (с морской солью или парафиновые).

Не секрет, что возраст часто выдают руки. Поэтому важно не забывать и об этой части тела.

СПА-уход для тела

Уходовые процедуры для тела помогут убрать лишнюю жидкость из организма, улучшить состояние кожи, повысить обмен веществ, убрать целлюлит, и просто расслабиться.

Для этих целей мастера используют:

  • пилинги на основе морских водорослей, соли, сахара или кофе;

  • обертывания (минеральные, жемчужные, шелковые, шоколадные;

  • ванны и сауны, фитобочки;

  • массажи.

Последние бывают различных типов. Но особенной популярностью пользуются: тайский, расслабляющий, антицеллюлитный. Как правило, перед началом процедуры кожу очищают и подготавливают.

Заключение

Представленный выше список – это далеко не полный перечень существующих процедур. Обычно, каждый SPA-салон имеет свои, уникальные услуги. Например, массаж камнями, ножами или улитками.

Если пользоваться данными услугами на регулярной основе, тело долго будет сохранять молодость и светиться жизненной энергией. А приятная расслабляющая атмосфера, ароматерапия, и умелые руки массажистки помогут отдохнуть после долгого рабочего дня.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: