fb pixel
Телеканал NTD

Сладкие новогодние подарки в детский сад

Сладкие новогодние подарки в детский сад

С особым размахом празднование Нового Года проводилось в послевоенное время. В те годы уровень кондитерской промышленности заметно поднялся, и на прилавке появились разнообразные сладости, о которых до этого приходилось только мечтать. Ни один советский ребенок в те времена не оставался на Новый Год без хотя бы одного кулька конфет. В основном, их выдавали на новогодних утренниках в детских садах и школах. Времена идут, все вокруг меняется и развивается, а традиция дарить сладкие новогодние подарки до сих пор неизменна. Абсолютно каждый новогодний вечер заканчивается раздачей сладостей, которые являются приятным дополнением к веселому и праздничному настроению.

Именно веселье и радость приносят в каждый дом новогодний сладкие наборы компания “Москондитер”. Наш интернет-магазин предлагает огромный выбор новогодних подарков, которые с легкостью станут украшением утренника в любом детском саду. На сайте представлены разнообразные красочные упаковки: традиционные картонные коробки с изображением новогодних героев, металлические тубы, которые потом с легкостью можно использовать в быту, а также деревянные сундучки и текстильные упаковки в виде мягкой игрушки. Как показывает практика, в детских садах больше всего пользуются спросом картонная упаковки с удобными маленькими ручками для переноски или же текстильная упаковка — игрушка, которая будет еще долгие годы будет напоминать ребенку о светлом и теплом празднике. Также в последнее время стали набирать популярность нестандартные наборы в виде елочных игрушек, ланчбоксов, сумочек и рюкзаков. Главная черта таких наборов — их практичность, ведь потом этим упаковкам очень легко можно найти применение в быту.

Дополнительно к яркой и привлекательной упаковке мы предлагаем вам очень вкусное и безвредное сладкое наполнение. В состав наших подарков входят исключительно проверенные сладости, в которых присутствуют качественные ингредиенты. Мы используем десерты только от лучших кондитерских фабрик, таких как “Рот фронт”, “Красный октябрь”, “КДВ”, “Акконд” и многих других (полное количество кондитерских предприятий представлено в разделе “фабрики”). В наших сладостях отсутствуют вредные вкусовые добавки и наполнители, так что умеренное употребление сладостей будет абсолютно безвредным даже для самых маленьких сластен.

Каждый сладкий новогодний подарок содержит полное описание состава. При выборе вы сможете детально рассмотреть каждую конфету, входящую в сладкий подарок. Помимо сладостей, каждый подарочный набор содержит в себе небольшой памятный сувенир: переводную наклейку, брелок или небольшую открытку.

С помощью удобного фильтра вы без труда сможете подобрать идеальный подарочный набор. Интернет-магазин полностью учтет ваши финансовые возможности и подберет варианты, подходящие под ваш бюджет. У нас представлены как бюджетные, так и наборы премиум — сегмента. Также “Москондитер” — это хорошее настроение на каждый детский праздник. Нам доверяют уже более 2000 детских садов! За 11 лет работы мы осчастливили 23 000 детей. Попробуйте и вы! Прекрасное настроение и отменный вкус — гарантируем!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: