fb pixel
Телеканал NTD

Дорогие элитные кухни: мебель на века

Дорогие элитные кухни: мебель на века

Кухонный гарнитур должен быть удобным и практичным в использовании, украшать комнату, создавать в ней необходимую атмосферу комфорта. Воплощением элегантного стиля могут стать дорогие элитные кухни – существуют различные модели гарнитуров популярных европейских брендов.

Стиль мебели продуман до мельчайших подробностей. Форма, цвет, материал, из которого она изготовлена – все играет большую роль для создания красивого дизайна кухни. В современном интерьере важно отсутствие ярких тонов. К тому же мебель нейтральных цветов прослужит гораздо дольше. Универсальными являются белые, деревянные и серые кухни.

Белые

Традиционные белые кухни, выполненные в классическом стиле, всегда будут в моде. Базовый белый цвет выбирают и для интерьера, выполненного в стиле минимализм. С таким дизайном появляется ощущение свободы и легкости.

Немного сложно просторное помещение сделать уютным. Решить эту задачу позволяет комплект кухни из темного низа и светлого верха. Белый цвет отлично подходит для этого. Сочетание белых фасадов и темной столешницы также создает уютную и приятную атмосферу.

Белые кухни можно выбрать с рамочным и гладким фасадом. Те и другие могут быть глянцевые или матовые. Они подойдут во все современные стили интерьеров. Рамочные фасады с текстурой дерева также интересно смотрятся во всех деревенских стилях.

Деревянные

Натуральность материалов, фактуры, цвета – один из основных трендов дизайна интерьера, который, возможно, задержится на многие десятилетия. Люди всегда хотят быть поближе к природе. Один из способов приблизиться к ней – это обустроить дом или квартиру мебелью из натурального дерева.

Кухни, которые делаются из натурального дерева, являются самыми дорогими среди всех других. Дороже только гарнитуры с резными фасадами или с пилястрами. Гладкие фасады кухонь хорошо смотрятся в современном дизайне. Если они выполнены в одном цветовом тоне с каркасом, кухня выглядит презентабельно.

Серые

Кухни серых оттенков совсем недавно стали модными. Но этот тренд продержится очень долго, потому что серые кухни показали свою практичность и универсальность. Мрамор – идеальный материал для столешниц. Это традиционные и современные, лаконичные и благородные, строгие и одновременно изысканные модели. Роскошь кухне добавляют витражи.

Чтобы продолжить неповторимость дизайна во всем доме или квартире хорошо купить мебель Италии также для столовой, гостиной, кабинета. Благодаря большому количеству применяемых ныне текстур и материалов в изготовлении мебели, выбор коллекций с каждым годом все более разнообразен. Важно соблюсти гармонию всех предметов в интерьере, тогда в доме будет не только красиво, но и очень комфортно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: