fb pixel
Телеканал NTD

Где купить диван-кровать книжку в Москве. Чем отличаются диваны с механизмом аккордеон от других. Обзор популярных моделей

Где купить диван-кровать книжку в Москве. Чем отличаются диваны с механизмом аккордеон от других. Обзор популярных моделей

Универсальный, удобный диван — важная составная часть любой гостиной, кабинета гостевой комнаты. Днем — это комфортная мягкая мебель для просмотра фильма, а ночью — достойное спальное место. Для выбора подходящего изделия следует уделить внимание обивке, размерам, механизму трансформации, дизайну конструкции и фирме-изготовителю. От совокупности этих показателей будет зависеть добротность и долговечность мебели. Качественные и недорогие диваны с механизмом аккордеон в Москве для ежедневного использования можно приобрести в федеральном мебельном интернет-магазине Divan.ru.

Диваны с системой «книжка»

Эти диваны — одни из продаваемых моделей мягкой мебели. Особые качества механизма трансформации позволяют устанавливать их как у стены, так и посреди помещения. Такие изделия имеют блок независимых пружин, распределяющий даже большой вес равномерно по всей плоскости. Приятному отдыху и спокойному сну способствует оптимальная жесткость, достойный уровень комфорта диванов.

Для дополнительного удобства модель оснащается ящиком для хранения белья и постельных принадлежностей. В устройстве раскладного механизма нет сложных элементов, трущихся деталей, что дает гарантию долгого срока эксплуатации конструкции.

Достоинства диванов-книжек заключаются:

  • в высокой прочности, так как конструкция рассчитана на множество циклов раскладки;
  • в удобной конструкции, которая преобразуется в просторную кровать без резких перепадов;
  • в компактном формате;
  • в удобстве, так как используются современные ортопедические основания. Возможен подбор под определенный кошелек и персональные пожелания;
  • в доступной стоимости, которая сделала эту модель популярной.

Чтобы купить диван кровать книжку, достаточно посетить интернет-магазин Диван.ру, выбрать подходящую модель, оплатить удобным способом, а доставку по Москве и Московской области организуют менеджеры магазина.

Диваны с системой «аккордеон»

Такие модели с компактными габаритами приобретают для комнат малой площади. Они позволяют быстро организовать удобное пространство для ночного отдыха. Конструкция отличается простотой, состоит из сиденья и спинки. Чтобы разобрать диван, требуется выкатить сиденье вперед — спальное место готово. Выкатной вперед механизм ассоциируется с музыкальным инструментом аккордеоном, что и дало ему такое название.

Достоинство этого варианта дивана — вместительное место для ночных снов, в меру жесткое и одновременно упругое. При этом нет перегибов и перепадов. В некоторых моделях под сидением размещают бельевой ящик. Основание обычно представляет собой ортопедическую решетку.

Большой выбор моделей диванов различных цветов, материалов покрытия, дизайна, с разными механизмами трансформации по выгодным ценам можно увидеть и заказать в каталоге интернет-магазина, принадлежащего лидеру производства мебели для дома — ООО «ДИВАН ТРЕЙД».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: