fb pixel
Телеканал NTD

Печать Z-карт

Печать Z-карт

Z-карты — небольшие изделия, которые печатают в типографии в качестве промо-продукции, для решения рекламных задач. Для карт подбирается бумага необходимой плотности и текстуры. Уделяется особое внимание оптимальному размещению информации, цветам, шрифтам. Разработка такого макета занимает больше времени, чем сама печать Z-карт.

Какие типы карт существуют

В типографии ЗетаПринт выпускаются разные типы Z-карт. Они различаются по ряду параметров. Изделие может иметь формат гармошки, книжки, а также листа, который просто разворачивается в полный размер. Существует две разновидности книжки. Размер панелей в полиграфическом издании бывает двух типов: Credit Card и Pocket Card. Перед печатью нужно также определиться с количеством панелей (4, 6 или 8).

При изготовлении Z-карт учитывается сфера применения продукции, особенности использования материала. От этого зависит формат издания. В некоторых случаях удобнее использовать листок, который сворачивается в несколько раз, а в некоторых — небольшую книжку.

Сфера применения

Печать Z-карт осуществляется для разных сфер. Такую продукцию заказывают компании, политики, торговые организации и предприятия. Она широко распространена в банковском сегменте и частной медицине.Торговые сети используют ее для рекламы продукции и привлечения внимания потребителей.

В виде Z-Card можно напечатать карты, схемы метро и городских дорог, справочные руководства, каталоги, расписание мероприятий на празднике. Вариантов очень много, в виде Зет-карт печатают даже карты филиалов клиник и банков. Она может быть полезна постоянным клиентам.

Формат идеально подходит не только для коммерческих нужд, но для различных проектов социальной направленности. Карты очень востребованы в сфере фармацевтики и в аптечной деятельности. Они помогают клиентам быстро найти аптеки сети, ориентируясь по справочнику.

production of a printing

Почему стоит заказать в ЗетаПринт

ЗетаПринт — столичная типография полного цикла, которая выполняет все заказы самостоятельно. Это позволяет компании:

  • гарантировать высокое качество продукции;
  • не срывать сроки;
  • обеспечивать оптимальные цены;
  • выпускать даже очень крупные тиражи.

ЗетаПринт располагает профессиональным оборудованием от производителей из Европы. Это типографские системы, которые прошли проверку временем. Они могут функционировать бесперебойно часами.

Процесс печати продукции полностью автоматизирован, а вот контроль качества производится вручную на нескольких этапах. Выполняется случайная выборка, которая позволяет оценивать качество тиража в целом. Типография гарантирует компенсацию брака или печать партии заново.

ЗетаПринт успешно работает с 2005 года. Сегодня типография является единственным производителем Z-карт, имеющим патент на такую деятельность в стране, и задает высокие стандарты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: