fb pixel
Телеканал NTD

Подключение водителей к таксопарку «БизнесАвто»: особенности и преимущества

Подключение водителей к таксопарку «БизнесАвто»: особенности и преимущества
Подключение водителей к таксопарку «БизнесАвто»: особенности и преимущества

Работа водителя – сложная и ответственная, а потому необходимо, чтобы у каждого работника данной сферы были гарантии и различные преимущества. Таксисам также требуется помощь и поддержка в ряде ситуаций. Оптимальным вариантом является подключение водителей к такси, помочь в этом может таксопарк «БизнесАвто». Каковы особенности услуги и в чем преимущества?

Почему стоит обратиться именно сюда

Таксопарк «БизнесАвто» – это надежность и гарантия, которые оценили многочисленные клиенты. С помощью сервиса можно подключиться к «Яндекс.Такси», а также «Яндекс.Доставке» и воспользоваться всеми преимуществами. Подключение осуществляется во всех городах России и оно совершенно бесплатное. Комиссия партнера составляет не более 2,4 %, а вывод денег не занимает много времени. Можно без труда подключить самые разные тарифы, среди которых «Комфорт», «Комфорт +», «Бизнес», «Грузовой», «Эконом» и др.

Чем интересен «БизнесАвто»:

  • возможность выбрать наиболее удобный график работы;
  • забота о водителях и их безопасности;
  • оказание поддержки и помощь в решении самых разных вопросов, которые возникают в силу специфики рабочего процесса;
  • выгодные условия, благодаря которым можно зарабатывать ощутимые суммы денег.

Подключение водителей: как это сделать и когда можно работать

Чтобы подключиться, необходимо отправить заявку через формуляр, который есть на сайте в виде электронной формы. Достаточно указать свои данные и заполнить требуемые поля, чтобы подключение к таксопарку было активировано. Опыт работы в сфере такси необязателен, новичкам также дается шанс на работу, однако стаж вождения потенциального работника должен быть не менее 3 лет. Необходимо иметь действующие водительские права, свидетельство о регистрации автомобиля, а также телефон, через который будет осуществляться связь с клиентами.

Когда начинается работа после того, как подключение активировано? Буквально в тот же день. Подключение настолько простое, что уже через 10 минут водитель может начинать работу.

Вы хотите узнать больше? В этом случае можно зайти на официальный сайт «БизнесАвто», где есть ответы на самые частые вопросы. Здесь вы также сможете узнать об условиях партнерской программы, о том, как взаимодействует таксопарк, такси и клиент, а также о том, как открыть свой таксопарк. Об этом и многом другом можно прочитать, зайдя на сайт компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: