fb pixel
Телеканал NTD

У компании Экопластикс в Москве официальный сайт предлагает широкий функционал для покупателей

У компании Экопластикс в Москве официальный сайт предлагает широкий функционал для покупателей
У компании Экопластикс в Москве официальный сайт предлагает широкий функционал для покупателей

У компании Экопластикс в Москве официальный сайт осуществляет продажу полимеров разного типа. В продаже представлены современные материалы для изготовления широкого спектра продукции.

Полимерное сырье для производства разных видов изделий

Компания «Экопластикс» реализует качественные полимеры, включая:

  • EVA (современный материал с высоким уровнем эластичности);
  • XLPE (сшитый полиэтилен);
  • HDPE (производство пленок, труб, изделий методом литья и др.);
  • PERT (полимерное сырье с высокими термостойкими характеристиками).

С полным каталогом полимеров, реализуемых поставщиком, можно ознакомиться на его сайте, здесь представлено подробное описание материалов и доступны удобные фильтры для подбора сырья.

Применение материала EVA

Это востребованное сырье, используемое в различных отраслях:

  • обувная промышленность – применяется в производстве стелек и подошвы, обладая хорошими амортизационными свойствами и легкостью;
  • упаковка – благодаря прозрачности и гибкости EVA используется в изготовлении упаковочной продукции для различных товаров, включая пищевые продукты, косметику и электронику;
  • спортивная промышленность – сырье используют для производства спорттоваров и аксессуаров, в том числе ковриков для йоги, подушек для фитнеса, матов и др.
  • автомобильная промышленность – полимеры применяют для изготовления внутренней обивки автомобилей, подлокотников, защитных покрытий и других элементов.

Также сырье используют в медицине, включая производство протезов и ортопедических вкладышей. Это легкий, упругий и эластичный материал с отличной адгезией.

Области применения полимерного сырья PERT и LLDPE

Полиэтилен с высокой плотностью PERT нашел широкое применение в различных отраслях. Полимер отличается хорошими термостойкими свойствами. Вот несколько областей, где его часто используют:

  • строительство – трубы из полимера применяют в системах отопления, кондиционирования и водоснабжения, изделия отличаются высокой термостойкостью, гибкостью, устойчивостью к давлению.
  • медицина – производство оборудования, включая шланги, трубки для переливания жидкостей и гибкие катетеры (обладает химической стойкостью, устойчивостью к стерилизации);
  • автомобильная промышленность – PERT применяется в системах охлаждения авто, включая радиаторы и кондиционеры, обладает высокой термостойкостью, устойчивостью к химическим веществам;
  • упаковка – используется для упаковки различных продуктов, отличаясь хорошей прочностью.

Еще один востребованный полимер – LLDPE. Это тип полиэтилена с низкой плотностью, обладающего особыми свойствами, широко используемого в различных промышленных и потребительских сферах.

Полимер характеризуется высокой прочностью и гибкостью при низких температурах, обладает хорошей ударопрочностью, стойкостью к химическим веществам, влаге и ультрафиолетовому излучению. Благодаря низкой плотности, LLDPE часто применяется в изготовлении труб, пленки и упаковочных материалов.

С полным каталогом полимеров знакомьтесь на сайте компании «Экопластикс», здесь же можно уточнить характеристики и свойства сырья, а также уточнить области применения продукции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: