fb pixel
Телеканал NTD

Бытовая техника премиум-класса: преимущества и особенности

Бытовая техника премиум-класса: преимущества и особенности
Бытовая техника премиум-класса: преимущества и особенности

Бытовая техника премиум-класса стоит дорого, но высокая цена на нее компенсируется высоким качеством. Такие модели работают не одно десятилетие, хороши по дизайну и сделаны из экологичных материалы высокой прочности. Разберем их достоинства подробнее.

Дизайн

Премиальная техника отличается от массовых моделей по дизайну. Цветной холодильник или кухонный шкаф, отделанный ценной породой дерева, варочные панели и вытяжки из закаленного стекла, раковины и мойки с антикоррозийным покрытием, многообразие отделочных материалов и текстур, цветовое решение под дизайн кухни, ванной или гостиной — в масс-маркете такие тонкости невозможны.

Качество, функциональность и безопасность

Функции дорогой бытовой техники также заточены под индивидуальные требования клиентов. Холодильники с антибактериальным покрытием и ионизацией дольше сохраняют продукты свежими, а шкафы для алкогольных напитков поддерживают нужный режим температуры и влажности для разных сортов пива, вина, сидра и виски. Дорогие стиральные и посудомоечные машины тщательно очищают и не портят даже деликатные вещи, а духовые шкафы позволяют готовить еду ресторанного качества на домашней кухне. Варочные панели безопасны в использовании даже для детей и пожилых людей, а сушильные машины сохраняют внешний вид одежды. Вкладываясь в дорогую технику на заказ и облегчая себе быт, пользователь сохраняет силы на работу, отдых, личную жизнь и саморазвитие.

Места сборки

В основном изделия высокого ценового сегмента собираются в странах Европы, а также в США и Японии. Качество сборки и стандарты экологической безопасности в этих странах выше, чем где-либо в мире.

Места продажи

Бытовая техника премиум-класса не продается в сетевых магазинах. За ней обращаются в специализированные салоны и к официальным дилерам известных брендов. Грамотный менеджер готов подробно проконсультировать клиента с точки зрения дизайна и технических характеристик и подобрать товары для его дома с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий.

В официальном интернет-магазине Casarte покупателям доступны стиральные машины, холодильники и варочные панели, кондиционеры и вытяжки, стиральные машины, винные и духовые шкафы итальянского производства. Каждый клиент получает не только технику с долгим сроком службы, но и подробную консультацию и профессиональное техническое обслуживание от специалистов, работающих с брендом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: