fb pixel
Телеканал NTD

Кровать трансформер для двоих — что можно подобрать?

Кровать трансформер для двоих — что можно подобрать?

Обустроить с комфортом студию или однокомнатную квартиру, в которой проживает семейная пара, крайне сложно из-за отсутствия места. Покупка стандартных мебельных гарнитуров исключается из-за их габаритов, а отказ от конкретных предметов интерьера создаст дополнительные неудобства. Решением данной проблемы является кровать трансформер для двоих, которая позволит с комфортом обустроить комнату, сохранив в ней свободное пространство.

Виды двуспальных кроватей трансформеров

Вариативный ассортимент трансформирующихся кроватей для двоих предлагает интернет-магазин «Мало Места». В каталоге производителя представлены модели, характеризующиеся:

  • качественными материалами;
  • надежной фурнитурой;
  • долговечными механизмами трансформации;
  • компактностью конструкции;
  • высоким комфортом спального места;
  • наличием секций и модулей для хранения различных вещей.

Кроме этого, каждому покупателю предлагается возможность самостоятельно выбрать оформление мебели, дополнить конструкцию полками и секциями для хранения, заказать дополнительные опции для еще более удобной эксплуатации мебели.

В каталоге интернет-магазина «Мало Места» можно выбрать следующие варианты кроватей трансформеров для двоих:

  • Шкаф + двуспальная кровать с вертикальным механизмом трансформации.

Данный вариант мебели трансформера 2 в 1 идеально подходит для обустройства спален. Высокий платяной шкаф имеет различные модули и отсеки для хранения вещей, предметов декора и прочих аксессуаров. В его конструкции присутствует отдельный большой модуль, в котором скрыта двуспальная кровать. Трансформация кровати для двоих осуществляется при помощи вертикального механизма. После раскрытия спальное место занимает столько же площади в комнате, сколько и классическая кровать для двоих.

  • Шкаф + диван + вертикальная откидная кровать на два спальных места.

Подобные модели являются отличным решением для однокомнатных квартир и студий. В силу того, что в одной комнате расположена и спальня, и гостиная, приходится жертвовать либо комфортным спальным местом, либо мебелью для отдыха. Мебель трансформер 3 в 1 исключает данную проблему, так как в ее конструкции объединены сразу три функциональных предмета интерьера.

Кровать трансформер для двоих — что можно подобрать?

Первый – мягкий и удобный диван, создающий оптимальные условия для отдыха и посиделок сразу для нескольких человек. Второй – высокий платяной шкаф, соединенный с задней стенкой дивана. Он может оснащаться полками для хранения различных предметов. Но главный и самый большой его модуль скрывает третий элемент конструкции 3 в 1 – удобную двуспальную кровать. Ее открытие выполняется вертикально с помощью нескольких несложных действий.

  • Бокс-полка + диван + откидная горизонтальная кровать для двоих.

Данная модель также оптимальна для обустройства комнат, выполняющих сразу две функции. В этом варианте мебели 3 в 1 платяной шкаф заменен на высокую бокс-полку, соединенную с мягким и вместительным диваном. В ее конструкции скрыто спальное место для двоих, раскрытие которого происходит с помощью горизонтального откидного механизма. Благодаря тому, что кровать располагается параллельно стене, остается больше свободного пространства в центре комнаты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: