fb pixel
Телеканал NTD

Транспортировка грузов из Индии с «Шатл-Логистик»

Транспортировка грузов из Индии с «Шатл-Логистик»
Транспортировка грузов из Индии с «Шатл-Логистик»

Компания Шатл-Логистик специализируется на организации международных грузоперевозок, а также окажет содействие в случае необходимости проведения таможенного оформления. Клиентам доступна помощь не только в доставке грузов, но и в организации складского хранения и сертификации продукции.

Главное подразделение компании находится в Москве, а филиалы есть во Владивостоке, Екатеринбурге, Шеньчжэне и Пекине. Во всех этих городах имеются склады ответственного хранения, принадлежащие компании. «Шатл-Логистик» работает под регистрационным номером 1495.

Международные грузоперевозки из Индии

Специалисты компании грамотно продумали логистику из Индии, это полностью безопасный и прозрачный процесс, за реализацию которого возьмется аккредитованный агент IATA – компания «Шатл-Логистик».

Сколько стоит перевозка грузов из Индии

При выборе любой услуги её стоимость является одним из важнейших критериев, а иногда и определяющим. «Шатл-Логистик» готова предоставить своим потенциальным клиентам основной перечень критериев, являющихся основополагающими при расчёте стоимости.

На конечную цену перевозки груза из Индии в Россию оказывают влияние:

  • характеристики груза, прежде всего тип, габаритные размеры и вес;
  • требования касательно выбора режима транспортировки. Груз может быть хрупким, скоропортящимся или иметь большую ценность;
  • сроки реализации заказа;
  • маршрут;
  • перечень дополнительных услуг. Клиенты могут выбрать сопровождение таможенных операций, экспедирование, консолидацию грузов, сертификацию или любые другие дополнительные опции.

Способы транспортировки грузов из Индии

Перевозка грузов может быть осуществлена одним из трех способов:

  • авиадоставка. Это самый быстрый и с то же время самый дорогой способ. Его разумно выбрать в случае перевозки дорогих или скоропортящихся товаров. Для транспортировки могут быть выбраны регулярные пассажирские или грузовые рейсы, также возможно привлечение чартерные рейсов по спецзаказу;
  • перевозка морским транспортом. Этот вариант подойдет, когда вы не ограничены в сроках или есть необходимость в транспортировке негабаритного груза, который невозможно перемещать другими способами;
  • мультимодальные способы транспортировки. В этом случае привлекают несколько видов транспорта.

Независимо от условий транспортировки, которые актуальны в вашем случае, и характеристик перевозимого товара, услуги «Шатл-Логистик» точно позволят получить необходимый груз в срок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: