fb pixel
Телеканал NTD

Наружная реклама на видеоэкранах в СПб: как удачно рекламировать бизнес

Наружная реклама на видеоэкранах в СПб: как удачно рекламировать бизнес
Наружная реклама на видеоэкранах в СПб: как удачно рекламировать бизнес

на правах рекламы

Наружная реклама размещается на улице, домах, транспорте. Представляет собой текст, изображения или видео. Главная задача – заинтересовать людей, повысить продажи, сделать бренд более узнаваемым. Хорошим решением будет наружная реклама на видеоэкранах в СПб, по поводу которой можно обратиться в рекламное агентство «Движение».

Кто использует наружную рекламу

Она подходит разным компаниям. Выбирать формат необходимо с учетом бюджета и поставленных задач. К наружной рекламе прибегают частные клиники, кафе, салоны красоты и многие другие. Крупный бизнес также в ней заинтересован. Ее выбирают застройщики и автомобильные салоны.

Какой бывает наружная реклама

Такая реклама отличается разнообразием. Формат, размеры, конструкцию – все это нужно учитывать при выборе. Поговорим о самых популярных вариантах.

Билборды

Представляют собой большие щиты на столбах. Находятся в местах с большим потоком людей – на различных оживленных улицах. Часто их устанавливают у трасс, на которых интенсивное движение.

Такая конструкция способна привлечь внимание. Она отличается большими размерами, ее сложно не заметить. При размещении на трассе важно учитывать тот факт, что текст должен быть небольшим, но интересным.

Суперсайт

Похож на билборд, но крупнее и размещается высоко. Конструкция прекрасно видна издалека, что позволяет донести информацию до большого числа потенциальных клиентов. Увидеть суперсайт можно не только в городе, но и на оживленных дорогах за его пределами.

Ситилайт

Это специальный короб, который монтируется невысоко. Часто размещается рядом с торговыми центрами, кинотеатрами, супермаркетами. Рассчитан на пешеходов – именно им удобнее всего читать и смотреть. Ввиду длительности зрительного контакта на ситилайте можно разместить больше информации. Есть подсветка конструкции, что позволяет видеть ее без проблем в любое время суток.

Преимущества цифровой рекламы

На различных цифровых носителях размещаются анимации, видео, заставки. Они выглядят ярко и привлекательно. Самый крупный подвид рекламы такого типа – это медиафасад. Представляет собой экран больших размеров, находящийся на фасаде дома.

Преимущество – большой охват. Уличную рекламу видит много людей. Стоит отметить и зрелищность – несложно воплотить в жизнь любые идеи, в том числе самые неординарные, чтобы заинтересовать аудиторию.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: