fb pixel
Телеканал NTD

Тренды в мире обручальных колец: почему все больше пар выбирают заказные изделия

Тренды в мире обручальных колец: почему все больше пар выбирают заказные изделия
Тренды в мире обручальных колец: почему все больше пар выбирают заказные изделия

«Реклама» ООО «МКзнак», https://mkastom.ru/
ИНН 7707824446
Erid: LatgCAghx
Обручальное кольцо для супругов – символ любви, верности и данных друг другу обещаний. В последние годы все больше пар отказываются от обычных и простых украшений в пользу уникальных изделий, отражающих вкусы и стиль владельцев. Если вы относитесь к ценителям индивидуальности, закажите изготовление обручальных колец в ювелирной мастерской https://mkastom.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/. Мастера воплотят в жизнь любой эскиз, созданный вашей фантазией и чувством прекрасного.

Чем хороши обручальные кольца под заказ

Заказные украшения во многом лучше готовых, массовых изделий, которые можно купить в любом ювелирном магазине. Вот в чем их преимущества:

  • Оригинальность и уникальность. Кольца по вашему эскизу создаются специально для вас и вашего партнера. Вы выбираете форму, размер, материал, цвет, дизайн, инкрустацию и гравировку по своему желанию и в соответствии со своим бюджетом. А значит, результатом станет уникальное и неповторимое изделие, больше ни у кого таких не будет.
  • Соответствие во всем. Изготовленное на заказ кольцо будет полностью соответствовать вашим предпочтениям и потребностям, точно подойдет вам по размеру и удобству носки. При разработке дизайна вы можете учесть все нюансы: стиль одежды, профессию, хобби или аллергию на определенные металлы. Такие украшения идеально подойдут вам и вашему партнеру, вы будете носить их с удовольствием и гордостью.
  • Эмоции и смысл. Обручальные кольца – это всегда особая эмоциональная ценность для пары. А если добавить какой-то личный штрих, например, гравировку с вашими именами, датой свадьбы или любимой фразой, украшение станет поистине символом соединения судеб.

Тренды в мире обручальных колец

Разнообразие вкусов и желаний современных пар стало толчком для развития в сфере дизайна ювелирных украшений. Постоянно появляются новые идеи и тенденции, смыслы и образы. Некоторые из трендов текущего сезона:

  • Минимализм и классика. Классический вид обручальных колец всегда актуален. В моде изделия с чистыми линиями и сдержанным декором. Такие украшения во все времена будут символизировать вечную привязанность и преданность.
  • Винтаж и античный стиль. Для любителей истории и уникальности отличный выбор – изделия в стиле винтаж с ретро-декором. Это могут быть сложные узоры, драгоценные камни разных цветов и оригинальные вставки.
  • Сложные геометрические формы. Наряду с классикой, геометрические формы стали особенно популярными в дизайне ювелирных украшений. Кольца с нестандартными фигурами, асимметричными линиями и оригинальными комбинациями металлов будут в центре внимания.
  • Пастельные оттенки. Если хотите добавить немного цвета в свой эскиз, обратите внимание на пастельные оттенки. Розовое золото, мягкий голубой и бледно-зеленый придадут изделиям интересный и нежный вид.

Обручальные кольца на заказ – отличный способ выразить индивидуальность, не выбиваясь из модных тенденций. Добавьте на них гравировку с датой свадьбы, инициалами партнера или даже небольшим посланием, и тогда они станут еще более особенными и значимыми для вас.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: