fb pixel
Телеканал NTD

Востребованные компоненты лифтового оборудования

Востребованные компоненты лифтового оборудования
Пост лифтовый приказной ППЛ-02П4 (ППК01-02)
Востребованные компоненты лифтового оборудования

на правах рекламы

Не секрет, что лифтовое хозяйство во всех, без исключения городах, постоянно нуждается в обновлении путём проведения текущих и капитальных ремонтов. А для этого нужна соответствующая ремонтная база.

Чаще всего из строя выходит электрические компоненты подъёмников, поэтому потребность в них стабильно высокая.

Свыше 10 лет всегда востребованную клеммную продукцию, посты для лифтового оборудования и надежные кнопочные выключатели производит отечественная компания «Электроавтоматика». О том, что поставляемые нею лифтовые кнопочные посты (серии ППЛ и ПВЛ) и наборные зажимы (серия ЗН27) действительно высокого качества, — свидетельствует победа предприятия  во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров».

Став выгодным партнером для многих компаний в РФ, производящих лифтовое оборудование, коллектив сегодня полностью  удовлетворяет потребности рынка.

Заказчики, получая разнообразные вариации исполнений, могут браться за самые смелые и сложные проекты восстановления лифтовых подъёмников.

Что касается непосредственно постов вызывных и приказных, пьезокнопок герметичных и кнопок со шифром Брайля (для домов, где компактно проживают слепые люди, или же для спецмедучреждений), то они реализуются по выгодным для потребителя оптимальным ценам.

По сути, панель управления лифтом,  устройство, которое используется ежедневно. Оно подвержено постоянному механическому воздействию, поэтому должно иметь надежную конструкцию с использованием высококачественных материалов (шлифованный нержавеющий лист или сталь с порошковым покрытием – для панели, и нержавеющая полированная сталь – для кнопки).  Это максимально защитит панель  от загрязнений, повреждений и коррозии, обеспечит высокую степень защиты от посягательств вандалов.

Чтобы обеспечить высокую точность обработанной поверхности лицевой панели, используют технологию лазерной резки; надписи, цифры и символы наносят методом лазерной гравировки.

Панель приказа монтируется в нишу стенок лифта и служит для того, чтобы управлять подъемником изнутри кабины, а вызывная панель – снаружи шахты лифта на каждом этаже. Все модификации приказных и вызывных постов, предназначенные для различных типов лифтов отечественного производства, отображены в специальном Каталоге на сайте компании. Там же подробно рассказывается об их доставке в любой регион страны.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: