fb pixel
Телеканал NTD

Функциональные офисные шкафы от интернет-магазина MebShop

Функциональные офисные шкафы от интернет-магазина MebShop

на правах рекламы

Интернет-магазин MebShop предлагает офисные шкафы от надежных производителей по доступным ценам. На какие моменты важно обратить внимание при их выборе и покупке?

Стандартный комплект мебели любого офиса обязательно включает офисные шкафы. Конструкции различных моделей представляют собой хранилища для архивной и деловой документации, а также используются персоналом компании для размещения одежды и всевозможных аксессуаров.

Шкафы нового поколения представлены в широком разнообразии функционально-декоративных решений. Доступный выбор моделей позволяет владельцам компаний и руководителям учреждений приобрести изделия не только с учетом особенностей деятельности конкретного офиса, но и в полном соответствии с дизайном интерьера.

Грамотно подобранные шкафы офисные подчеркивают статус фирмы, ее респектабельность и обеспечивают высокий уровень работоспособности сотрудников.

 

Разновидности офисных шкафов

В зависимости от конструктивных показателей шкафы разделяют на группы:

  • открытого типа: обеспечивают постоянный беспрепятственный доступ к размещенным предметам;
  • закрытого типа: ограничивают доступ посредством дверец распашного или откидного типа. Используются для хранения документации, доступ к которой желательно ограничить;
  • комбинированного типа: являются наиболее удобным видом мебели, поскольку состоят из открытых и закрытых отделений. В конструкциях этого вида хранятся, помимо важных документов, сертификаты, книги, сувениры, справочники и пр.

В зависимости от назначения такую мебель классифицируют следующим образом:

  • бухгалтерские модели, представляющие собой хранилища для бухгалтерской отчетности (в большинстве случаев материалом изготовления является металл);
  • архивные версии, изготовленные из ДСП или тонкой стали;
  • одежные шкафы.

Офисные аналоги могут включать стеклянные детали.

Интернет-магазин корпусной мебели MebShop предлагает выгодно приобрести качественные офисные шкафы от надежных производителей. В ассортименте компании представлены изделия различного типа, назначения и стоимости.

Изготовленная из ДСП продукция отличается легкостью, прочностью и эстетичностью. Широкий выбор оттенков и вариантов исполнения позволяет подобрать мебель соответственно особенностям планировки офисного помещения и стилистического решения.

В магазине MebShop вы найдете продукцию с оптимальным соотношением цены и качества. Так что у вас получится сделать покупку, которая будет отвечать всем вашим требованиям и предпочтениям.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: