fb pixel
Телеканал NTD

VIP Центр «Эстетика» — мастерская красоты

VIP Центр «Эстетика» — мастерская красоты
Салон красоты "Эстетика"
VIP Центр «Эстетика» — мастерская красоты

на правах рекламы

Уже  сам интерьер московского VIP Центра «Эстетика» настраивает пришедшего на магию волшебных превращений внешности каждого человека (мужчину или женщину), который обращается сюда за услугами. Этот салон красоты весьма популярен в столице. Что же так привлекает многочисленных клиентов?

Во-первых, приватность обслуживания в отдельных кабинетах. Во-вторых, онлайн запись на визит к мастеру, в удобное для клиента время. И главное, — качество услуг.  Весьма популярно здесь модное окрашивание волос. Их окрашивают только в натуральные оттенки, сочные тона, причём, красителями известных марок, которые не вредят волосам.

Окрашивание волос

Мастера маникюра сделают все, чтобы руки клиента были ухоженными и выглядели великолепно. Некогда скромная и безобидная процедура  обработки пальцев рук, покрытие ногтевой пластины лаком, сегодня  превратилось в целую индустрию росписи ногтей.

Маникюр

Они выполняют одинаково профессионально и nail-art (ногтевой дизайн) и сдержанную классику. А если человек принимает участие в акции «Волшебные ручки красоты», покупая курс, состоящий из пяти процедур, он получает солидную скидку в размере 5 тысяч рублей.

Профессиональные услуги визажа включают: макияж, татуаж бровей и ресничной зоны, уход за бровями и ресницами, их окрашивание хной, завивка, ламинирование и    наращивание ресниц. К тому же здесь профессионально выполнят безукоризненный make-up на любой случай жизни, в том числе и для торжественных выходов. Используются визажистами лишь гипоалергенные продукты, косметика лучших марок – бренды Kydra, Lebel, L’Oreal, Cosmedix, Gehwol, Christina Fitzgerald, Truefitt & Hill, Ultraceuticals, ForLLe`d и Peclavus.

В салоне обслуживают великолепные мастера мужской стрижки, педикюра и маникюра; женские мастера, выполняющие укладки, завивки и прически, мелирование, ламинирование и выпрямление волос; специалисты в области инъекционных методик омоложения кожи лица, аппаратной и эстетической косметологии.

В салоне работают без выходных, подходят к каждому клиенту индивидуально, применяют новейшие технологии. Популярен барбер кабинет для истинных джентльменов, где мужчин профессионально стригут, формируют им бороду или усы, выполняют королевское бритье.

На сайте VIP Центра «Эстетика» можно увидеть работы мастеров, запечатлённые на фото в портфолио, а также фотографии самих мастеров-умельцев – волшебников красоты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: