fb pixel
Телеканал NTD

Отличный смартфон каждому – возможно ли это?

Отличный смартфон каждому – возможно ли это?
Смартфон Xiaomi Mi5 32Gb Черный
Отличный смартфон каждому – возможно ли это?

на правах рекламы

Вот уже последнее десятилетие мобильные технологии все прочнее укореняются в жизни каждого человека. Поисковые системы все увеличивают процент мобильного трафика в своих статистических отчетах.

Пришло время, когда современный человек практически не может представить себя без смартфона. А благодаря скоростным мобильным интернет-технологиям, люди все больше привыкают пользоваться смартфонами для коммуникаций и поиска через интернет. Даже видео трафик уже уходит в мобильную сферу.

Разумеется, такие показатели говорят о долгосрочном будущем для производителей смартфонов. Акулы данного бизнеса потирают руки в предвкушении постоянной прибыли и ведут войны за лидерские позиции.

Но, когда речь заходит о телефонах таких производителей, то становится очевидным, что, несмотря на то, что мобильные технологии уже пришли в каждый дом, техника от мировых гигантов не может прийти всюду. Ведь цены на флагманские смартфоны от мировых знаменитостей очень кусаются.

Но рынок на то и есть рынок чтоб естественно регулировать ситуацию и когда появляется спрос, удовлетворять который не станут лидеры, обязательно появится предложение от тех, кто готов подвинуться в цене, ради покупателя. Так мир заполонила масса китайских смартфонов.

Разумеется, далеко не все из них заслуживают внимания или покупки потребителя, но есть действительно достойные представители китайской техники, которые мало чем уступают лидерам рынка. А некоторые из них и вовсе уже наступают на хвост зазевавшимся лидерам-производителям смартов.

Если говорить о качественном китайском смарте, то просто невозможно не вспомнить бренд Xiaomi, который вот уже 6 лет уверенно завоевывает лидерские позиции в масс продажах смартфонов в мире. Купить одну из самых популярных моделей смартфона от Xiaomi можно перейдя по ссылке. Речь, разумеется, о смартфоне Xiaomi Mi5, который стал настоящим хитом продаж на территории России, и в частности, в Новосибирске.

Это и не удивительно, ведь за весьма демократичную цену потребитель может получить аппарат с отличной начинкой. Смартфон продается в трех самых популярных цветах – золотом, белом и черном и с операционной системой Андроид 6 Маршмеллоу.

Почему так популярен этот смартфон? Все просто, он удачен во всем, начиная с размера в 5,15 дюймов, который действительно комфортно лежит в любой руке и позволяет пользоваться телефоном одной рукой, и заканчивая отличными техническими характеристиками.

Дисплей телефона hd с отличными углами обзора. Смартфон 4х ядерный, с 3Гб оперативной памяти, что позволяет не задумываться о каких-либо тормозах. При этом процессор в телефоне Snapdragon 820 с приличным графическим чипом Adreno 530. Говоря обычным языком, для любителей поиграть, особых тормозов и проблем не найдется в этой модели.

Для любителей уронить телефон, Mi5 имеет стекло Gorilla Glass 4 поколения, плюс антижировое покрытие. В продаже доступны версия на 32 и 64 Гб встроенной памяти, чего с головой хватит даже для любителей хранить массу контента на телефоне. Батарейка тоже не подкачала – 3000 мАч.

В общем смартфон Mi5 это отличное решение для тех, кто хочет получить хороший смарт за разумные деньги.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: