fb pixel
Телеканал NTD

Оригинальные автозапчасти Subaru

Оригинальные автозапчасти Subaru
Внедорожника Subaru Ascent на LA Auto Show в Лос-Анджелесе | Mарк Ралстон / AFP / Getty Images
Оригинальные автозапчасти Subaru

на правах рекламы

Многим автовладельцам импонирует, когда запчасти из числа солидных, а также любые мелочи, которые одинаково важны для их машины, можно приобрести в одном месте.

А тем более, если это место – интернет-магазин, где можно изучать богатейший ассортимент, сравнивать цены, не выходя из дома. А потом товар доставят по указанному адресу, — то ли на дом, то ли в автосервис, который выполняет ремонт.

Все комплектующие для SUBARU

Жители Киева, например, уже чётко знают, где можно искать запчасти SUBARU http://911auto.com.ua/model/SUBARU и они уверены: даже если чего на данный момент нет в наличии, его доставят в ближайшие день-два. Каталог составлен весьма удобно. Можно увидеть наличие нужной запчасти на складе в Днепре, Киеве, или сообщение, что нужный узел машины уже в пути. Указывается стоимость, а значить есть возможность сравнивать с аналогичными.

Здесь есть практические все компоненты для ремонта:

  • двигателя, кузова и навесного оборудования;
  • электрической части авто;
  • задней и передней подвески, рулевого управления;
  • тормозной системы и трансмиссии;
  • фильтры (воздушных, масляных и топливных);
  • запчасти и расходные материалы для техобслуживания.

Часто посетители онлайн-магазина интересуются наличием сальников коленчатых и распределительных валов, свечами зажигания  различных модификаций, втулками, рычагами, сайлент-блоками, отбойниками амортизатора, подшипниками, шаровыми опорами, поршнями, дисками сцепления, фарами и фонарями.

Здесь – лучшие запчасти!

Нормальная работа автомобиля марки SUBARU зависит от их качества. Поэтому покупатели стремятся приобрести оригинальные (или равные оригиналу по качеству) сертифицированные автозапчасти не только для Subaru, но и для марок автомобилей MITSUBISHI. Toyota, Honda, Mazda, Nissan, Suzuki и KIA. Выполняются прямые поставки отличных комплектующих из Японии, ОАЭ, Омана и Германии.

В каталоге оригинальных запчастей для японских автомобилей насчитывается свыше 3000 наименований. Поэтому продукцией заинтересовались многие небольшие автомагазины и крупные автосервисы, нуждающиеся в качественных узлах и механизмах. Тем боле, что для них предложены индивидуальные и весьма гибкие условия партнёрства и взаимовыгодного сотрудничества. сотрудничеству.

А в последнее время на сайте стали появляться полезные статьи, касающиеся  автомобильной тематики. Первой была поднята актуальная тема. Водителей ориентируют, как оригинальную запчасть Mitsubishi отличить от подделки. Вам это не известно? Тогда заходите на сайт и повышайте свой уровень компетенции.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: