fb pixel
Телеканал NTD

«Премиум Балкон» — весь спектр работ с балконными конструкциями

«Премиум Балкон» — весь спектр работ с балконными конструкциями
Остекление балконов и лоджий
«Премиум Балкон» — весь спектр работ с балконными конструкциями

на правах рекламы

Эта компания в Санкт-Петербурге (её официальный сайт https://premiumbalkon.ru) – избрала своей специализацией остекление лоджий, балконов, фасадов и террас.

Об исполнителе подробно

Работая строго по договору, она использует экологические материалы высокого качества, которые выпущены мировыми производителями. Предоставляется 5-летняя гарантия на произведённые и установленные конструкции, весь перечень работ, так как их выполняют опытные мастера высокой квалификации.

Компания в этом году отмечает своё 15-летие. В Портфолио можно увидеть фото остеклённых лоджий и балконов, причём, различного уровня сложности; лучшие образцы отделки (внутренней и внешней). Её специалисты готовы выполнить:

  • застекление (тёплый или холодный вариант) балконов или лоджий в домах-«кораблях» и остальных серий, в том числе, угловых балконов и на последних этажах с установкой крыши над ним;
  • благоустройство балконных помещений («сталинки», «хрущевки» или «брежневки», дома панельного типа);
  • утепление лоджии и её обшивка сайдингом;
  • ремонт лоджии или оборудование из неё дополнительного функционального помещения;
  • изготовление, доставку, демонтаж старых и установку новых качественных и долговечных конструкций любого типа.

Мотивы сотрудничества

Один из факторов привлекательности компании для заказчиков – прозрачность цен. Благодаря балконному калькулятору, можно заранее рассчитать стоимость конструкций и установки (ориентировочно). После обсуждения деталей заказа (конструкции могут быть сплошными и раздвижными) в компании «Премиум Балкон», озвучивают конечную цену заказа, что и отражается в договоре.

Жители северной столицы убедились, что здесь – наиболее доступные и выгодные в городе цены на ПВХ ОКНА, конструкции для лоджий и балконов, выполнение полного комплекса работ по их ремонту, утеплению и благоустройству, внутренней и наружной отделке сайдингом, вагонкой или ламинированными панелями. Заказчикам импонирует бесплатный выезд замерщика (готов выполнить замеры с 9:00 до 21:00 в любой удобный для клиента день).

Обычно конструкции (в зависимости от уровня сложности) изготовляют в течение рабочей недели, а бригада монтажников установит их за один-два дня. Шума при этом избежать вряд ли удастся, а вот пыли гарантированно не будет, мастера используют инструмент, имеющий встроенный пылесос. Об этом, а также о достойном качестве выполненных работ рассказывают клиенты в своих многочисленных отзывах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: