fb pixel
Телеканал NTD

Ночные светильники в детскую – безопасные, долговечные и надежные.

Ночные светильники в детскую – безопасные, долговечные и надежные.

на правах рекламы

В интернет магазине «Допомога» вы можете купить ночники, детские светильники, изготовленные в ярком дизайне. Для производства товаров использовались только безопасные, проверенные материалы, что подтверждено сертификатами от производителя.

Как выбрать подходящий ночник?

светильник левитационныйПервое, на что обращаем внимание – цвет абажура, окрашивающий световой поток. Допускается любой не агрессивный цвет, предпочтительнее оранжевые, желтые оттенки, также можно выбрать холодные белый или голубой тона.

Безопасность – внимательно изучите характеристики. Из какого материала изготовлен корпус, насколько он сильно греется. Лучше всего выбирать светильники в конструкции которых нет металлических элементов, из прочной, жаростойкой пластмассы.

Провод выбирайте настолько длинный, чтобы вам не пришлось использовать удлинитель.

Удобно, если в ночнике предусмотрена функция регулировки яркости. Убавив яркость на минимум, запросто оставить ночник включенным на ночь.

Дизайн – в этом пункте все индивидуально и зависит от пола и возраста ребенка. Для грудничков подбирайте лампы нейтрального оформления, на которых малыш не будет заострять внимание. Деткам постарше выбирайте оригинальные лампы, дизайн которых развивает воображение.

Формат – для грудничков отлично подходит ночник-прищепка, который крепится на кроватку, работающий от батарейки. Часто такие модели имеют встроенный музыкальный блок, проигрывающий различные песни.

Бра вешается у изголовья кроватки на стену. Детские ночнички изготавливаются в виде бабочки, солнышка, цветочка или сердечка.

Настольные лампы используются для детей постарше, которым необходим источник света для комфортного сна. Важно устанавливать такие лампы в безопасном месте, откуда малыш его не сможет сбросить.

Стильно выглядит светильник Cloud B в виде шара, окруженного маленькими шариками. Это устройство не просто освещает комнату, а проецирует звездное небо, морских рыбок и пузырьки.

Новинка на рынке – светильник в виде лампы, парящей в воздухе над базой, в которую вмонтирована электроника. Благодаря электромагнитному полю лампочка левитирует на расстоянии около 15 сантиметров. Такой светильник станет отличным выбором для комнаты ребенка, начиная с младшего школьного возраста.

Особенности покупок в Dopomoga.ua

  • Разнообразный ассортимент моделей – оригинальный дизайн для разных возрастов.

  • Высокое качество подтверждено сертификатами от производителей.

  • Возможность оплаты любым, удобным способом – наличными, наложенным платежом, банковским переводом.

  • Оперативная доставка по Украине, возможность самовывоза в Киеве. Доставляем товары в Харьков на следующий день после оформления заказа.

Команда магазина всегда поможет приобрести качественные товары для вашего малыша.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: